Какой букс / почтовик лучше?

Какой букс / почтовик лучше?

• Seo Sprint

Голосов: 50 76.9%
  • WMZona

Голосов: 8 12.3%
  • Web - IP

Голосов: 1 1.5%
  • Profit Centr

Голосов: 1 1.5%
  • NeoBux

Голосов: 5 7.7%

• Всего проголосовало
    65

navigator

Бизнесмены
Симпатии
241
Проголосовал за вмзону, давно там в качестве рекламодателя, а начинал как все.

Alena

Профессионалы
Симпатии
97
Если можно было выбрать два варианта, то проголосовала бы за Seo Sprint и WMZona. Тоже там заявки оставляю, как рекламодатель.

Симпатии
1
Вчера нашла QComment, очень понравился. За лайк можно получить 0,75. Это достаточно хорошо, по сравнению с другими почтовиками.

Последнее редактирование:

Harius

Новички
Симпатии
1
Seo Sprint пока лидер, устраивает в принципе для размещения заданий, сам давно на нем почти ничего не выполняю)

Сергей Ребров

Пользователи
Симпатии
1
Если брать с этого списка то сеоспринт конечно лучший.

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
0
Люди на этих самых системах активной рекламы рекламируют свои сайты. Они платят хозяину сервиса за то что на их сайт придут посетители. Хозяин сервиса в свою очередь платит деньги каждому посетителю и, таким образом, выполняет взятые на себя обязательства. Всё это происходит следующим образом: вы регистрируетесь на сервисе; заходите в раздел «заработать», «клики» и пр.; видите список ссылок - кликаете по каждой из них, далее, сидите на рекламируемом сайте 20-30 секунд и всё! Вам зачисляются деньги. И так за каждый клик. Систем активной рекламы существует множество и за день накликать можно, соответственно много.
Один из самых популярных клик-спонсоров. Работы там просто море: платные письма, оплачиваемые задания, серфинг и хорошая оплата.

Последнее редактирование модератором:

Natalia26

Любители
Симпатии
8
Может быть стоит опрос проводить каждый год отдельно, чтобы была видна динамика отзывов за каждый год. А так за 2 года многое может измениться. Можно окнечно читать всю тему, но проще посмотреть на динамику отзывов за пару лет и сделать некоторые для себя выводы.

Skripe

Пользователи
Симпатии
6
Любой хорош, который платит, и от которого отдача есть - если заказывать рекламу. Но честно говоря это уже вчерашний день, для заработка в сети есть гораздо больше лучших способов, точнее гораздо выгодных, правда и рискованных.

Alena

Профессионалы
Симпатии
97
Буксы - это, как первая ступенька, через которую проходят многие новички. Главное не останавливаться, а подниматься выше, осваивая знания и работу в интернете.

TEDD

Пользователи
Симпатии
0
Жаль что нету возможности проголосовать "против всех", т.к. давно перестал кликать за копейки и быть рабом.

JLeJLuk

Пользователи
Симпатии
1
Список очень слабый.
№1 кидает рекламодателей, куча ботов и нет нормальной работы.
№2 админ не банит кидал, xотя реклама там и xорошa.
Профитцентер - не в курсе как там на счет работы, но выxлоп с рекламы мне очень нравится
По остальным не в курсе

maxxallexx

Любители
Симпатии
6
Я проголосовал за SeoSprint. Старейший букс, сам начинал работать в инете именно с него. Вывод денег автоматический, моментальный.
Задания на любой вкус.

Александрр

Пользователи
Симпатии
1
Целый месяц я искал рабочий способ заработка в интернете и наконец-то нашел. Скачивал разные программы на андроид телефон и планшет, лазил по сайтам в интернете и нашел лишь один, но все-таки рабочий и классный сайт. Называется этот сайт SOCPUBLIC.Работая на нем всего лишь 1 час в день я зарабатываю 200 рублей. Работа заключается в выполнении простых заданий таких как просмотр роликов на ютубе, просмотр рекламы, простая регистрация на каком-либо сайте и многое другое. Вывести деньги с сайта можно на все возможные электронные кошельки и на банковские карты. Вы можете зарабатывать так же и даже больше. Все что от вас требуется это регистрация на сайте по этой ссылке http://socpublic.com/?i=1473341 ! После регистрации вы станете моим рефералом и сможете зарабатывать намного больше чем остальные люди на сайте. Я предлагаю своим рефералам бонусы, с которыми они зарабатывают больше обычного. Попробуйте! Я уверен, что вы не пожалеете, когда зарегистрируетесь на SOCPUBLIC. По всем вопросам о заработке на сайте пишите мне на мой аккаунт на SOCPUBLIC. Мой ник там MonsterAlex. Удачного заработка!

Сверху