Какой букс / почтовик лучше?

Какой букс / почтовик лучше?

• Seo Sprint

Голосов: 50 76.9%
  • WMZona

Голосов: 8 12.3%
  • Web - IP

Голосов: 1 1.5%
  • Profit Centr

Голосов: 1 1.5%
  • NeoBux

Голосов: 5 7.7%

• Всего проголосовало
    65

biznesmacho

Пользователи
Симпатии
2
Всё равно сеоспринт, на мой взгляд, явный лидер среди русских буксов.
Я думаю причиной этому служит постоянный контроль за работоспособностью проекта и рекламодателями со стороны модераторов и админов.
Это как операционная система виндовс - всё работает безукоризненно.
Даже при том, что реклама долго находится на проверке, а серфинг длится целую минуту - этот проект привлекает своей простотой и надёжностью выплат заработанных денег.

YouMySoul

Любители
Симпатии
80
Вмзона классный проект с него начинала, а почему в списке вммаил он же тоже хороший.

Void

Виртуозы
Симпатии
5,811
Вмзона классный проект с него начинала, а почему в списке вммаил он же тоже хороший.
Wmmail у нас в черном списке мошенников

Alekz

Профессионалы
Симпатии
203
я не понимаю, как можно любить проекты, где только одна платежка.....

Void

Виртуозы
Симпатии
5,811
я не понимаю, как можно любить проекты, где только одна платежка.....
Для многих важнее сколько можно там заработать.

CycJIuk

Бизнесмены
Симпатии
1,651
Для многих важнее сколько можно там заработать.
Верно. Я когда начинал работать с буксами, то мне было совершенно все равно сколько там платежек )

Aleksss

Специалисты
Симпатии
61
Согласен с большинством. Сео Сприн непременно лучший, но wmzona лучше тем, что там платят в долларах а в данный момент кризис дает о себе знать.

milano

Пользователи
Симпатии
0
Сеоспринт, хотя для рекламодателя, по-мне, не очень. Народ не заинтересован в рекламе, им лишь бы потыкать и деньги получить
Да, для рекламы самое лучше это контекстная реклама. А для заработка здесь шансов больше.

Профессионалы
Симпатии
202
Сеоспринт, хотя для рекламодателя, по-мне, не очень. Народ не заинтересован в рекламе, им лишь бы потыкать и деньги получить
Тут я с вами полностью согласен, мне иногда кажется что там вообще боты кликают :biggrin:

Alekz

Профессионалы
Симпатии
203
Wmmail здесь нет нормальных платежек. Увы. А так идея многоэтажной рефки здесь зачетная
Сейчас мне очень нравится Сеоспринт- так как там отменили рефбак вообще, доходы стали реально замечаться

Симпатии
42
Я щитаю лучшими несколько сайтов так как начинал с них очень очень давно будучи ещё 20 летним студентом, в них входили SeoSprint SeoFast , бородатый старик WmMail, ну и американские буксы которые я не оставил до сих пор за 6 лет работы с ними это ClixSense и Neobux,почему не оставил,отвечу: На ClixSense имею более 1000 директ рефов и они приносят мне ежедневный доход от 45 долларов, к тому же рефы постоянно прибавляются так и убавляются,есть у меня в блоке статья просто, ну и NeoBux за 6 лет работы с ним есть чуть больше 16000 арендованых ревфов и чуть более 2000 директ рефов, приносит чуть больше 105 долларов в день.вот так.

Alekz

Профессионалы
Симпатии
203
Дмитрий, Реально - Вам зачет !
Ваш пост можно брать в пример всем нытикам, кто ноет что на почтовиках невозможно что либо заработать. Честно пересмотрю свои взгляды в сторону зарубежных проектов.

Alena

Профессионалы
Симпатии
97
На данный момент на Сеоспринт много заданий, а раньше работала с WmMail, не было проблем ни с заданиями ни с оплатой.

Сверху