Какую стратегию ставок вы используете?

BusinessMan

Любители
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
141
Я использую следующую стратегию:

Смотрю лайв игры, выбираю футбол, затем игры, где голов не так много и разница 2 гола. С таким раскладом шанс выигрыша близко к 90% и почти всегда выигрываю.

Я поделился с вами своей стратегий, которым играю.

Кто какой стратегией играет? Надеюсь на честные ответы :)
 

Sen 88

Пользователи
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3
редко играю, но ставлю на игры в которые уверен на 90%
 

700781

Специалисты
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
197
Ну хоть заработаешь, а не проиграешь. Тоже неплохо.
 

RAJ_KAPUR

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
84
Никаких стратегий не использую. К каждому событию индивидуальный подход.
 

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Разные, в том числе свои
 

Danis221

Пользователи
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
43
Разные, в основном ставки на тоталы с догоном
 

SuperGonzo

Новички
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
2
Я больше люблю ставки с выводом во время игры. Тогда ставлю на 1х или 2х и по прохождении какого то времени вывожу либо маленько , либо если мо забила поболее. Ну или если моей забили тогда уже по ситуации можно и ничейки подождать.
 

PokerArtSeries

Пользователи
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
19
Ставки на вилки без обратного плеча - сами прогнозы можно купить на биржах капперов. Довольно выгодно, и так как нет обратной ставки, букмекер не банит.
 

Сергей84

Новички
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2
Лично мне удобней заплатить профессионалам, чтобы гарантировано была прибыль, чем просто так на ветер выкидывать деньги))
 
Последнее редактирование модератором:

PokerArtSeries

Пользователи
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
19
Года пол уже заказываю стратегии у ребят ..... и не разу не прогадал так-то!)
Лично мне удобней заплатить профессионалам, чтобы гарантировано была прибыль, чем просто так на ветер выкидывать деньги))
Чистой воды развод. Страничка вк, сайт на коленке - вот и вся конторка (один парнишка).
А вот пара отзывов:

стратегия на футбол стоила 500 баксов и там было 2 стратегии на 10 абзацов в сумме, до ужаса банальные и не прибыльные. в общем развод.
сомневаюсь что на скачки что то лучше.
-----------------------------------------------------------
Его стратегия по футболу была никакая, но автор бережно разводил купивших, да так бережно, что они пытаются найти там (в стратегии) хоть что-то даже спустя несколько месяцев после обучения.
И я думаю, со скачками будет тоже самое - деньги на ветер.
 

samson19671

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
11
Ставки на вилки без обратного плеча - сами прогнозы можно купить на биржах капперов. Довольно выгодно, и так как нет обратной ставки, букмекер не банит.
А как он узнает была ставка на второе плечо или нет. Сам факт что ставка вилочная приведет к порезке
 

PokerArtSeries

Пользователи
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
19
А как он узнает была ставка на второе плечо или нет. Сам факт что ставка вилочная приведет к порезке
На дворе 2017 год, уверен, если в одной конторе игрок ставит на кэф пару килобаксов и тут же в другой на обратку - буки как-нибудь сконсолидируются)
Порежут счет по другой причине: когда несколько месяцев подряд будет плюс, ну, тут никуда не денешься.
 

spyfox

Новички
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
2
Я особо не пользуюсь различными стратегиями, по типу догона, вилок 2x2 и так далее. Просто мой совет всем: прежде чем ставить, лучше для начала посмотрите что предлагает линия вашего букмекера.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху