Какую стратегию ставок вы используете?

dave44

Пользователи
Симпатии
0
ставки на ординары 10 процентов от банка

plut42

Пользователи
Симпатии
1
Ставлю только 10% от суммы. Играю на дистанции.

moks05

Новички
Симпатии
0
вилки на виртуальном конструкторе в марафоне.вилкуется с любой бк в которой есть такие же игры.доход от 6%.максимальный лимит на плечо 24к.собирается за счет маржи.можно даже посмотреть что в конструкторе и на линии в марафоне маржа еще ниже.а при правильном подходе(вернее при знании как собрать)получается вилка.базовый мануал.пошаговая инструкция.полное сопровождение!!!

Igor2018

Пользователи
Симпатии
0
Ставки делаю редко. Нахожу длинные серии (ничьи, победы, проигрыши) и в режиме лайв определяюсь, какую ставку сделать.

safarov

Пользователи
Симпатии
0
Смотрю лайв игры, выбираю футбол, затем игры, где голов не так много и разница 2 гола. С таким раскладом шанс выигрыша близко к 90% и почти всегда выигрываю.
А что вы ставите или на что я что-то не догадался ?

shevchenko87

Пользователи
Симпатии
0
Никакую ) Пока только разбираюсь в нюансах. Но мне повезло. Мой друг что-то да понимает в этом и у меня есть хороший советчик. Посоветовал мне, как новичку, сайт bonus.com.kz, на котором есть подробная информация о бонусах, о том, как ими пользоваться и какие букмекерские конторы их предоставляют. Думаю, с таких сайтов и нужно начинать изучать ставки.

Профессионалы
Симпатии
202
в режиме лайв определяюсь, какую ставку сделать.
В некоторых бк бывают баги в лайв которыми можно пользоваться, бывало выигрывал по кф 20 при том что на других бк кф был 4.

Сверху