Какую стратегию ставок вы используете?

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
А как риски диверсифицировать при стратегии?
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
фибоначчи
 

plut42

Пользователи
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
19
Ставлю только 10% от суммы. Играю на дистанции.
 

moks05

Новички
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1
вилки на виртуальном конструкторе в марафоне.вилкуется с любой бк в которой есть такие же игры.доход от 6%.максимальный лимит на плечо 24к.собирается за счет маржи.можно даже посмотреть что в конструкторе и на линии в марафоне маржа еще ниже.а при правильном подходе(вернее при знании как собрать)получается вилка.базовый мануал.пошаговая инструкция.полное сопровождение!!!
 

Igor2018

Пользователи
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
13
Ставки делаю редко. Нахожу длинные серии (ничьи, победы, проигрыши) и в режиме лайв определяюсь, какую ставку сделать.
 

safarov

Пользователи
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
7
Смотрю лайв игры, выбираю футбол, затем игры, где голов не так много и разница 2 гола. С таким раскладом шанс выигрыша близко к 90% и почти всегда выигрываю.
А что вы ставите или на что я что-то не догадался ?
 

shevchenko87

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
42
Никакую ) Пока только разбираюсь в нюансах. Но мне повезло. Мой друг что-то да понимает в этом и у меня есть хороший советчик. Посоветовал мне, как новичку, сайт bonus.com.kz, на котором есть подробная информация о бонусах, о том, как ими пользоваться и какие букмекерские конторы их предоставляют. Думаю, с таких сайтов и нужно начинать изучать ставки.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
в режиме лайв определяюсь, какую ставку сделать.
В некоторых бк бывают баги в лайв которыми можно пользоваться, бывало выигрывал по кф 20 при том что на других бк кф был 4.
 

RusDi

Новички
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2
Мне кажется не существует универсальной стратегии ставок или хотя бы работающей.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Мне кажется не существует универсальной стратегии ставок или хотя бы работающей.
Рабочих не мало, зачем вы думаете игроки скупают аккаунты в топовых бк? Им нужны большие лимиты, играют неделю потом новый акк покупают.
 

sanya-ranzew

Новички
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
1
Я разработал свою систему Ставок. Назвал её метод сисек . Ставим по статистике. Берём баскетбольный матч. Открываем статистику, статистике смотрим как та и другая команда сыграли одно единой командой, на листе бумаги чертим произвольную линию на этой линии отмечаем точками результаты встреч с общей командой. Соединяем линии результаты игры. В результате на графике образуется бугорки или как я их называл сиськи. Проведя анализ прогнозируем Исход. Самое главное правильно читаем статистику. В этой системе много ньюансов поэтому Нужно быть предельно осторожным.
 
Сверху