Карта Бизнес

Kristinа

Пользователи
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
14
Добрый день! Недавно открыла свой бизнес и хочу перейти на платежи в криптовалюте. Просьба к тем, кто работает с криптовалютой, подскажите в каком криптобанке лучше всего получить карту Бизнес, с которой успешнее всего решать вопросы по бизнесу и без проблем осуществлять покупки, переводить или снимать деньги, оплачивать расходы. Может вы уже получали карту Бизнес, подскажите банк и его контактные данные. Заранее благодарю!
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
А почему решили именно все через карту проводить? Как мне кажется совсем не стоит это делать. Тем более, что можно из крипто сферы можно выводить на другие электронные платежные системы не расматривали такой вариант? Я думаю, что так лучше будет, и платить налоги не стоит.
 

KiberNetka

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
26
Ну сейчас для таких платежей разные условия предлагаются банками. В том числе и заманчивыми также. Но если у вас движение по карте намечается серьезное, то, конечно, лучше пересмотреть несколько вариантов, прежде чем определиться где выгоднее условия.
 
Последнее редактирование модератором:

лика

Новички
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
1
Всем привет. Я тоже не давно слышала что открыли банк для операций с криптовалютой. Вроде обслуживание такое же как и в обычных, только деньги электронные. Еще если я не ошибаюсь обслуживают как физических, так и юридических лиц.
 

Vanchester

Новички
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
1
Добрый день! Недавно открыла свой бизнес и хочу перейти на платежи в криптовалюте. Просьба к тем, кто работает с криптовалютой, подскажите в каком криптобанке лучше всего получить карту Бизнес, с которой успешнее всего решать вопросы по бизнесу и без проблем осуществлять покупки, переводить или снимать деньги, оплачивать расходы. Может вы уже получали карту Бизнес, подскажите банк и его контактные данные. Заранее благодарю!
Зависит от ваших оборотов и того,насколько быстро хотите,что бы обрабатывались платежи.
 

GennaCheburko

Новички
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
1
Всем привет. Я тоже не давно слышала что открыли банк для операций с криптовалютой. Вроде обслуживание такое же как и в обычных, только деньги электронные. Еще если я не ошибаюсь обслуживают как физических, так и юридических лиц.
Да,тоже присматриваюсь к ним.Судя по всему серьезный подход у них,потому что и свой Youtube канал активно развивают и пригласили даже эксперта на него,а это тоже стоит многого.
 
Сверху