Kinetic Ventures - kinetic.trading

SQMonitor.com

Бизнесмены
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,475
Название: Kinetic Ventures



Старт: 25.02.2024

Особенности: Надёжная защита от DDoS | SSL-шифрование | Выделенный сервер/IP | Уникальный дизайн | Уникальный скрипт | Зарегистрированная компания

Описание Проекта (машинный перевод):
Kinetic Ventures разрабатывает и продвигает программные алгоритмы и структуры данных для ИИ. Эти алгоритмы рассчитывают корреляции между глобальными, местными и финансовыми событиями, чтобы определить результаты цен на акции или крипто -токен. Наша компания предлагает возможность стать акционером, купив наш недавно запущенный в платформенном токен. Инвестиции в нашем пул ликвидности в нашем кинетическом/$ USDT Token помогает нам сохранить постоянную цену и повысить стабильность токена на рынке. Этот пул ликвидности потребуется для запуска родного токена на Defi. Как было упомянуто выше, инвестируя в пул ликвидности нашего токена, вы повышаете его безопасность и стабильность против других альткойнов, которые являются нестабильными. Вместе мы можем избежать значительных потерь во время падения цен на биткойн. В качестве вознаграждения мы предлагаем стабильный процент APR в токенах проекта, который со временем увеличивается и не зависит от основных цен на альткойн и биткойнов (см. Таблицу APR ниже).
Инвестиционные планы: 8% - 11% в месяц
Возврат Вклада: В конце
Начисление: Календарные дни

Минимальный вклад: $100
Максимальный вклад: Нету
Реф-программа: 8%*
Выплаты: Вручную
Минимальная Выплата: $30 ($5 fee)

Платежные системы: Tether TRC20


2024-02-25 09:32:45
100 Tether USD

Посетить Kinetic Ventures и Зарегистрироваться

P.S. Куплен листинг. Я не владелец или администратор проекта. Информация о проекте предоставлена для ознакомления и обсуждения.
 
Сверху