KITTLY - kittly.me

denchik7

Любители
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
177
Старт проекта - 10.09.18





ПОСМОТРЕТЬ/ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


О проекте (Легенда)


Мы тебя поздравляем! Ты нашел жемчужину в океане! Тебе крупно повезло, что ты именно тут, с нами!
Мы предлагаем тебе уникальный, классный, изумительный, прекрасный и очень доходный проект, созданный весьма неординарной командой. Наш проект - единственный в своем роде, у нас ты не сможешь заскучать и покинуть наш сайт. Мы гарантируем, что ты получишь заряд ми-ми-ми и насладишься проектом в полной мере!


Ты сможешь зарабатывать до 20% в сутки и устанавливать свои инвестиционные условия! Каждый сам решает, на сколько дней ему инвестировать. А так же у нас имеется своя биржа, где ты сможешь пройти обучение по трейдингу и начать получать невероятную прибыль! Вау! А так же ты можешь общаться с участниками в нашем чате, выполнять квесты и зарабатывая на этом, включать множество чудесных функций за Мяу-акции, получать невероятную партнерскую прибыль, а еще ты сможешь дать имя своему питомцу, погладить его, покормить питомцев и даже оставить себе навсегда! Почти как тамагочи, только круче!





Партнерская программа : 7% с каждого пополнения баланса + 10% с прибыли, а так же имеется 2 функции авто-рефбека партнерам, как с пополнения так и с прибыли!
Тип выплат : Инстант (моментально)
Платежные системы : Bitcoin, Ethereum, PerfectMoney, AdvCash, Payeer, Qiwi, Яндекс.Деньги, Visa/MasterCard
Комиссия на вывод : 10%
Минимальный вклад : 5$, минимальный вывод : 1$


Маркетинг


Ласковые и милые питомцы будут приносить тебе положительные эмоции, принося достойную прибыль до 20% в сутки. Ты решаешь сам, на какой срок берешь питомца, минимальный срок - 1 день, а максимальный - 365 дней, досрочная передача питомца запрещена! Ты можешь купить не более одного питомца каждого вида. Но после окончания жизненного цикла питомца у тебя будет возможность приобрести данного питомца вновь.
Присутствует 4 вида класса кошек :


Простой класс :





Котенок - Цена 10$, прибыль в сутки : 2$
Кот - Цена 25$, прибыль в сутки : 3$
Кошка - Цена 50$, прибыль в сутки : 5$


Золотой класс :





Золотой котенок - Цена 150$, прибыль в сутки : 12$
Золотой кот - Цена 250$, прибыль в сутки : 17$
Золотая кошка - Цена 500$, прибыль в сутки : 40$




Королевский класс :





Котенок принц - Цена 750$, прибыль в сутки : 75$
Королевский кот - Цена 1000$, прибыль в сутки : 100$
Королевская кошка - Цена 1500$, прибыль в сутки : 150$


Cупер класс :





Альфа кот : Цена 10000$, прибыль в сутки : 1000$
Омега кошка : Цена 5000$, прибыль в сутки : 500$


Мяу-акции





Этот раздел важен для тех, кто мечтает получить самую невероятную прибыль за все время существования хайпов и млм-проектов!!!


Мяу-акции нужны тебе для торговли на нашей бирже, а там все торги идут непосредственно от участника к участнику. А еще Мяу-акции нужны для открытия очень крутых фишек и выполнения квестов. Наши питомцы наМяукали 2018 акций. Первоначальная цена за акцию - всего 1$. Акции можно будет приобрести в 19:00 10.09.18. На старте нашего заМурчательного проекта будет продано не более 800 Мяу-акций, по 200 акций на каждую валютную пару. Лимит на человека будет составлять - 30 акций, лимиты будут сняты как только 800 акций будут распроданы.. Прогноз на рост таков: цена поднимется до 50$-100$ за 1 Мяу-акцию в течении 10-20 дней. Но это далеко не предел, цена может подняться до 1000$ за 1 акцию!


Биржа Мяу-Акций :





Бонусы за Мяу-Акции :





Квесты проекта :





Фишки с питомцами :





1) Зачем гладить питомца? - Если ты погладишь одного из своих питомцев, тогда твой любимый питомец произведет ласку в размере 1% на баланс аккаунта. Погладил - питомцу приятно, а тебе прибыль, классно ведь? Но помни: гладить можно не чаще, чем раз в 24 часа, а то шерсть лезть начнет!
2) Зачем кормить питомца - Когда ты кормишь своего питомца, он начинает радоваться, его шерсть становится мягкой и шелковистой, разве этого не достаточно? В свою очередь довольный питомец относит выручку от корма создателю. Всего одно действие, а сколько радости для всех: и создатель хвостом виляет, и питомец рад… хм-м-м, либо наоборот.
3) Зачем давать кличку питомцу - Питомец без клички - это не питомец, у тебя же есть имя, человек? Обязательно придумай питомцу кличку, иначе как ты их будешь называть? «Ко мне, 4 лапы и хвост?». Нет, мой дорогой друг, так не делается! Аватар можешь использовать любого питомца, его кличка и милая мордочка, будут отображаться в аккаунте и в чате. Кличка питомца будет использоваться вместо твоего логина в чате, тем самым ты спрячешь свой логин от чужих глаз.


На проекте присутствует прозрачная статистика лидеров :





Обучение Трейдингу :





На проекте имеется обучение тредингу, для новичков не составит никакого труда разобраться как продавать и покупать акции, помощник в 15 шагов показывает в какой последовательности выставлять ордера на продажу и покупку мяуАкций.


Техническая часть проекта :
Регистратор домена: NameCheap, Inc.
Updated Date: 2018-09-02
Creation Date: 2018-08-31
SSL: COMODO CA Limited
DDOS: CLOUDFLARE
Name Server: BETH.NS.CLOUDFLARE.COM
Name Server: BRETT.NS.CLOUDFLARE.COM
Дизайн: Уникальный
Скрипт: Самописный


Вклад
13:02 10.09.18 Transfer 227846296 U17562522
Kittly.me -9.68 0.18905 21.19 Sent Payment 9.5 USD to account U17562522. Memo: Shopping Cart Payment


ПОСМОТРЕТЬ/ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
Сверху