Классический стиль одежды

Mila Davidovna

Виртуозы
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
3,443
*





Какому бы стилю ни отдавала предпочтение современная модница, одежда в классическом стиле все-равно должна присутствовать в ее гардеробе – рано или поздно она обязательно пригодится. Женщины, которые предпочитают классический стиль в одежде на постоянной основе, - как правило, уверены в себе и ставят работу и статус на первое место;




Дальше...
 

boka

Новички
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8
Какому бы стилю ни отдавала предпочтение современная модница, одежда в классическом стиле все-равно должна присутствовать в ее гардеробе – рано или поздно она обязательно пригодится. Женщины, которые предпочитают классический стиль в одежде на постоянной основе, - как правило, уверены в себе и ставят работу и статус на первое место;
 

МАРИНА ТАЕВА

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
5
Угу.....согласна, та женщина, которая заведомо видит, а потом выбирает для себя классический стиль, на мой взгляд, имеет твёрдый стержень и железный характер, ставит цели, потом добиваясь их. А вообще, считаю, важно найти свой стиль в одежде, как здесь описано, в модном блоге профессионального стилиста.
 

Alevtina

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
10
Я не всегда одеваюсь в одежду классического стиля, могу носить и спортивный стиль, и кежуал, в общем, предпочитаю такую одежду, в которой мне будет просто удобно.
 

iro4ka9

Пользователи
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
28
Здравствуйте всем. Всегда стараюсь приобрести только качественную и прикольную одежду для сына и для себя. Вот на днях нашла подходящий интернет-магазин printlab.com.ua/ , где есть возможность купить качественные, красивые и прикольные футболки по довольно демократичной цене. Думаю информация и вас заинтересует. Удачи всем.
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
Джинсыбелая футболка или рубашка и белые кроссовки-мой классический прикид. А так...ношу все, в чем мне удобно.
 

Глафира

Новички
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4
Согласна с автором, у каждой женщины в гардеробе должно быть в гардеробе и спорт.костюм и классика, и вечернее платье и вобщем всего по одному.
 

Lenata

Новички
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2
Да сейчас досточно иметь пару-тройку базовых вещей в гардеробе, чтобы выглядеть при необходимости более "официально". А так уже практически мало какие организации придерживаются классического стиля.
 

shevchenko87

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
42
Да, я тоже считаю, что классическая одежда должна быть в гардеробе, если ты предпочитаешь даже спортивный стиль. Все равно ведь бывают праздники, разные мероприятия или походы в театр, например, когда нужно выглядеть подобающим образом. У меня немного классической одежды и я вот задумалась над тем, как выглядеть в ней каждый раз по-разному, как разнообразить образ. Нашла статью с советами о том, с чем носить синее платье, какой макияж к нему подходит и аксессуары. И действительно можно надеть то же платье, но добавить к образу что-то новое и выглядеть уже по-другому.
 
Сверху