Что нового?

Кредит для пенсионеров

Lolamola

Пользователи
Симпатии
0
Обратите внимание, что для заемщиков в возрасте от 50лет и выше часто выдвигается дополнительное требование по оформлению личного страхования, что повышает сумму переплаты и увеличивает вероятность одобрения банком вашей заявки.

Маркельский

Пользователи
Симпатии
0
На самом деле взять кредит можно без проблем любому человеку, включая и пенсионеров. Мой дедушка не раз брал выгодные кредиты здесь без справок и поручителей. Так ,что при желании можно оформить любой кредит, будь то на покупку бытовой техники, автомашины или недвижимости.

Handicapper

Любители
Симпатии
0
Как хорошо, что мои родители уже как 10 лет переехали жить в Эстонию. У них с кредитованием для пенсионеров http://sinulaen.ee/ru/потребительский-кредит/ дела обстоят намного проще. Даже сравнивать не приходится если честно. Потому что, это земля и небо.

Nelia

Пользователи
Симпатии
0
Уже и до пенионеров добрались.

Anfissa

Пользователи
Симпатии
0
Я знаю, что частные компании выдают кредиты под залог недвижимости без справки о доходах, да и возраст думаю их не отпугнет. У некоторых таких компаний условия даже лучше чем в банках предлагают, я брала кредит под залог у них с 0% процентом. Деньги выдали в этот же день, все прописано в договоре сколько и когда платить, все максимально понятно и прозрачно. Консультанты у них хорошие, терпеливо все объясняют.

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
потому что это Европа, а не небо и земля))
Там и проценты по кредитам мизерные, а тут возьмешь на несколько лет и переплатишь потом на процентах две стоимости.

Ogel

Пользователи
Симпатии
0
В Тинькофф https://www.tinkoff.ru/insurance/health/ сейчас кстати существует услуга по страхованию здоровья.
Оформить страховку можно на сайте на котором можно и рассчитать стоимость с помощью калькулятора страхования жизни
Специалисты сделают моментальный расчет и подготовят договор страхования жизни и здоровья
Страховая помощь работает 24/7
При наступлении страхового случая все что нужно сообщить о нём по телефону или электронной почте в любое время дня и ночи.

Сверху