Что нового?

Кредит в короткие сроки

oreroh

Любители
Симпатии
0
Всем привет! В течение четырех дней мне нужно получить крупную сумму денег. На данный момент кредитов у меня нет, они все погашены без просрочек. Подскажите, пожалуйста, в каком банке Киева сейчас максимально выгодные условия по кредитованию? Заранее всем большое спасибо за помощь!

lutamu

Любители
Симпатии
0
А у вас зарплатная карта есть в каком-нибудь банке? Если есть, то вам нужно туда и обращаться для получения кредита. В этом случае вам не нужно будет собирать много справок, да и ставку по кредиту будет выгоднее.

wljyro

Любители
Симпатии
0
Сейчас очень распространены кредитные карты , к тому же лимит на них достаточно высокий, но это все рассматривается банком в индивидуальном порядке. У меня например, две кредитки, одной я пользуюсь исключительно внутри страны, а вторая у меня для поездок за границу. Вы можете вот здесь более подробно почитать о кредитных картах различных украинских банков https://finance.ua/cards

ycozog

Любители
Симпатии
1
Помимо банка вы можете еще оформить кредит через МФО, также сейчас есть частные инвесторы, которые предоставляют нужную сумму под не очень высокие проценты. В любом случае вам все нужно сравнивать, чтобы найти наиболее выгодный вариант.

Симпатии
0
Насколько крупная сумма вам нужна? Просто сейчас большинство банков выдают минимальные суммы без залога и под довольно высокие проценты. У меня приятель хотел взять кредит на покупку медицинского оборудования, так ему отказали, хотя он предоставил все необходимые справки и документы. Сейчас он планирует обратиться в автоломбард https://fgk.ua/avtolombard . Если у вас есть авто, то вы тоже можете воспользоваться их услугами, но только читайте внимательно договор, чтобы потом для вас сюрпризов не было!

Grisha

Пользователи
Симпатии
0
Если нужны очень срочно деньги, можно еще и срочный займ взять, но это на самый крайний случай, если жизненно необходимы деньги прям сейчас, так как там процент большой.

Волес

Пользователи
Симпатии
0
Тут конечно мфо лучший вариант, хотя я бы кредиты никогда не брал, благо отношений с ними никогда не имел и не планирую, так как знаю немало плачевных историй, где люди были поначалу уверены, что все будет хорошо.

Lariska

Пользователи
Симпатии
0
Лучше обращаться в проверенные компании. А то может получиться как у меня, когда я брала займ в Car Money под залог авто. Вот у них нужно читать договор, как говорится от корки до корки, так как много подводных камней. Да и чтобы погасить досрочно кредит пришлось за месяц писать заявление и переплачивать.

Сверху