Кто я? 2014, Германия. Фильм про хакеров.

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854



Сюжет триллера «Кто я» вращается вокруг молодого компьютерного гения Бенджамина, который с ранних лет мечтает о другой жизни. Еще в детстве Бенджамин очень хотел стать супергероем с суперсилой, но для окружающего мира он оставался невидимкой. Как и у большинства супергероев из популярных комиксов, Бенджамин остался без родителей, что делает его идеальным кандидатом. Мечты парня и дальше оставались бы мечтами, если бы Бенджамин не познакомился с профессиональным хакером Максом.

Независимый и харизматичный парень умеет наслаждаться жизнью и получать желаемое, даже не смотря на огромный риск. Макс становится примером для подражания для Бенджамина, который наконец-то решает выйти за привычные рамки, перестать быть никем, а стать крутым хакером. Вместе с компанией ребят, Бенджамин совершает хакерские атаки и череду кибер-преступлений, что позволяет жить на полную катушку. Однако все имеет последствия и не всегда они хорошие…

Классный фильм. Советую к просмотрю всем.


Фильм можно посмотреть здесь http://gidonline.club/2015/08/kto-ya-2/


 

Poznavatel

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
32
Начинал, но почему-то не смог досмотреть, хотя и люблю подобное. То ли потому как все скатилось в какой-то трешовый боевик, то ли типа того...Помню точно, что не мог врубиться в его первый (один из первых) заработков - на чем он там смог заработать деньги? Показалось, что сказка какая-то)
 

Raren

Пользователи
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
12
Очень классный фильм, каждый год пересматриваю
 

IceStorm

Пользователи
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
11
Меня не попер этот фильм
 

MlaDa

Пользователи
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
7
А я посмотрю. люблю такие фильмы
 

Roman9

Пользователи
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
34
Тоже не глядел данный фильм. Но обязательно посмотрю.
 

sovetnik13

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
76
очень интересная задумка, кульминация впечатлила!
 

sovetnik13

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
76
Есть классный фильм, он так и называется "Хакеры", 1999 года. С Анджелиной Джоли.
 
Сверху