Кто лидер среди электронных платежных систем?

Кто лидер среди электронных платежных систем?

• WebMoney

Голосов: 24 40.0%
  • Perfect Money

Голосов: 14 23.3%
  • Яндекс-Деньги

Голосов: 3 5.0%
  • Qiwi

Голосов: 12 20.0%
  • PayPal

Голосов: 4 6.7%
  • BitCoin

Голосов: 3 5.0%

• Всего проголосовало
    60

MixInvestor

Представители
Симпатии
0

Приветствую всех!
Как и обещал, я написал статью по кошельку адвкеш, где подробно расписал нюансы верификации, а так же возможность пополнения из разных стран мира. Возможно, у вас есть что дополнить? Тогда обязательно пишите в комментариях на блоге! Давайте сделаем идеальную инструкцию вместе!

Статья по ссылке ниже:
Платежная система AdvCash (АДВ кэш) – секреты пополнения кошелька и мой личный опыт!

dionix

Специалисты
Симпатии
9
Думаю, что каждый выбирает лидером ту платежную систему, которой чаще пользуется. Я,например, больше всего вебмани, менее - перфект и паупал.
целиком и полностью с вами согласен, мне тоже вебмани по душе.

Kosmos

Любители
Симпатии
4
Вебмани конечно, учитывая их ликвидность, надежность и размеры комиссии. Почти во всех обменках самые лучшие курсы именно на вебмани

Плюшко

Специалисты
Симпатии
3
Paypal Негативно отзываются слышал, перфект мани норм, но много раз авторизироваться нужно просто так. Я за Вебмани

Kosmos

Любители
Симпатии
4
Думаю, что каждый выбирает лидером ту платежную систему, которой чаще пользуется. Я,например, больше всего вебмани, менее - перфект и паупал.
Perfect Защищается очень сильно. Чтобы войти нужно раз ввести логин с почты, потом подтвердить пароль с телефона и куча других нюансов.

Platov

Пользователи
Симпатии
0
Я считаю, что лидером ЭПС в данный момент является АДВ, так как эта платежная система позволяет выполнять массу различных операций с минимальной комиссией среди конкурентов, так же отличный и удобный интерфейс. Коины в расчет не берем...

Последнее редактирование модератором:

Alena

Профессионалы
Симпатии
96
Не поняла, что за АДВ? Никогда не слышала про такую платежную систему? Просмотрела мониторинг обменников, там тоже нет вариантов перевода с этой платежки.

Kosmos

Любители
Симпатии
4
Да лучше ничего не выдумывать и пользоваться тем, чем пользовались раньше.

Плюшко

Специалисты
Симпатии
3
Сейчас опять какие-то ссанкции, что в Украине закрывают возможность пользоваться Вебмани, невозможно делать переводы на WMU кошелек.

Alena

Профессионалы
Симпатии
96
Perfect Защищается очень сильно.
Страно, это наверное не давно ввели такие предосторожности, я перфектом пользовалась еще пару лет назад, без проблем заходила. Но, в принципе, это ж не плохо, что так защищен Ваш аккаунт.

Профессионалы
Симпатии
198
Страно, это наверное не давно ввели такие предосторожности, я перфектом пользовалась еще пару лет назад, без проблем заходила. Но, в принципе, это ж не плохо, что так защищен Ваш аккаунт.
Иногда поторопившись по неосторожности можно попасть на фишинг

Сверху