Кто с чего начинал ?

Alena

Профессионалы
Симпатии
96
Начинал с бинарных опционов, потом перешел на форекс
А с какой стратегией Вы работали?
Я тоже одно время торговала бинарными опционами, применяла стратегию Радуга, по новостям, но какого то эффекта не получила. Видно не мое, там нужно иметь железные нервы:).

Krab

Пользователи
Симпатии
0
Я начинал с депозитов в банке, потом были кредитные компании. В конце прошлого года вложил в проект Международного инвестиционного альянса. Окупаемость хорошая, хотя и не быстрая. Но мне быстро и не надо. Главное, чтобы доходность была нормальная.

Профессионалы
Симпатии
198
Я начинал с депозитов в банке, потом были кредитные компании. В конце прошлого года вложил в проект Международного инвестиционного альянса. Окупаемость хорошая, хотя и не быстрая. Но мне быстро и не надо. Главное, чтобы доходность была нормальная.
Короче инфляция у вас всё сжирает и вы ничего не имеете

Симпатии
0
У них только инвестиционные проекты или можно под договора займа вложить?

Alena

Профессионалы
Симпатии
96
Потому что на проценты банка сильно не разгуляешься
Аналогичное мнение! Я вообще считаю, что на депозитах такой процент выгоды, который смешно считать инвестициями, а вот, как вид сбережения денег - отличный вариант.

Krab

Пользователи
Симпатии
0
У них только инвестиционные проекты или можно под договора займа вложить?
Есть и то, и другое. Тут вы уже смотрите на свое усмотрение. Если боитесь инвестировать в проекты, то для начала можно под займы. Заемщики у Международного инвестиционного альянса с чистой репутацией, это компания проверяет. Да и деньги страхуются, так что в любом случае вам все вернется.

Сверху