Что нового?

Кто во что инвестирует

stopnik

Пользователи
Симпатии
0
В себя) Также покером начал потихоньку заниматься.

zabornov

Любители
Симпатии
1
У меня тяга к антиквариату еще от бабушке передалась. Все время пополняю свою колекцию. Может кто подскажет, где можно заказать антиквариатные веще? картины, статуэтки.

Steff

Пользователи
Симпатии
0
Я сейчас подумываю о вложении денег в международный кредитный альянс. Проценты выгодные, есть капитализация. Думал еще о форексе, но при ближайшем рассмотрении понял, что это не мое.

Симпатии
0
Я сейчас подумываю о вложении денег в международный кредитный альянс. Проценты выгодные, есть капитализация. Думал еще о форексе, но при ближайшем рассмотрении понял, что это не мое.
А у них вклады застрахованы? Я знаю, что заключать депозит в банке, то там хотя бы в пределах 1,4 млн. рублей страхуется и в случае банкротства банка эту сумму вы стабильно назад получите.

Krab

Новички
Симпатии
0
У меня тяга к антиквариату еще от бабушке передалась. Все время пополняю свою колекцию. Может кто подскажет, где можно заказать антиквариатные веще? картины, статуэтки.
если у вас есть к этому тяга и вы собираете эти вещь, то уже должны знать, где их берут. Ведь вы же уже брали их?

Steff

Пользователи
Симпатии
0
А у них вклады застрахованы? Я знаю, что заключать депозит в банке, то там хотя бы в пределах 1,4 млн. рублей страхуется и в случае банкротства банка эту сумму вы стабильно назад получите.
Да, в Международном кредитном альянсе сбережения страхуются, причем страхуется вся сумма. Это меня удивило и успокоило. Я и в офис к ним ездил, узнавал про все более подробно. Вот в январе мой депозит в банке закончится и я наверно заключу договор с альянсом.

Сверху