Купить машину

Flashpoint

Пользователи
Симпатии
0
Хочу вложить деньги в покупку машины, чтобы она не только служила по назначению мне, но и заработать на ней можно было. Задумываюсь о Volkswagen Passat b6 bgu. Что скажете? И как вы думаете он по характеристикам? Двигатель особенно интересует.

Pokermaster

Пользователи
Симпатии
0
Мне не очень нравятся немецкие машины из-за того, что они определенно очень дорогие. Ну и к тому же запчасти на них тоже не дешевые. Я думаю, что вам лучше присмотреться к корейским или японским авто. Вот они точно будут отслужат и принесут выгоду.

Handicapper

Любители
Симпатии
0
Машина, которую вы хотите купить у меня была. Могу вас сказать с уверенностью, что это очень хороший выбор. Столько, сколько отработал этот автомобиль еще ни один другой не сравнился. Немцы по своей природе прирожденные для того, чтобы обеспечивать максимальный комфорт и долгосрочность. По характеристикам в своем спектре один из лучших, да и двигатель хорош. Можете сами убедиться, если не верите. Почитайте технические характеристики двигателя Volkswagen Passat b6 bgu тут: https://vwaudirazborka.ru/razborka-...el-bgu-volkswagen-passat-b6-1-6-bez-navesnogo

lutamu

Любители
Симпатии
0
Если вы хотите купить не только для себя, но и для заработка денег, то я бы вам не советовал брать данный автомобиль. Будет жалко убивать его работой. К тому же денег он стоит не маленьких, чтобы менять запчасти каждый месяц снова и снова.

Сверху