Курсы

Rider

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
27
Здравствуйте! Ищу курсы английского языка в Киеве. Учусь в 11 классе, планирую поступать на иностранный факультет. Нужно подтянуть английский до выше среднего. Подскажите, курсы, где мне до лета подтянут английский.
 

Муратов

Пользователи
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
43
В Киеве таких курсов много. Но я думаю вам не курсы нужны, а индивидуальные занятия. На индивидуальных занятиях преподаватель будет работать только с вами и узнав ваши слабые стороны, поможет подтянуто их.
 

Дамир Шамильев

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
23
Самое лучшее в жизни - это говорить на разных языках. И чем больше языков вы знаете, тем больше ваш кругозор, взгляд на мир, ну и большие перспективы. Обратитесь сюда на курсы английского языка в Киеве https://budet-talk.com.ua/english/ . Английский один из моих любимых языков, на втором месте стоит испанский, который я тщетно пытаюсь начать учить. Главное в изучение языков, это хотеть выучить язык и любить его.
 

Water Color

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
15
Мне 30 лет. Стаж работы около 10 лет. Три года жила в США. Занимаюсь профессионально преподаванием английского языка. Подготавливаю к разным экзаменам, начиная от школьных и заканчивая IELTS. На дому тоже преподаю.
 

AVIK

Пользователи
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
10
Я тоже в свои студенческие годы ходил на курсы, а теперь не вижу смысла, уже и так умный видимо)))
 
Сверху