Kwork: Чертежи для изготовления фигурки анимэ персонажа, фурря, животного по картинке

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Сделаю рабочие чертежи деталей для изготовления вами скульптуры (объемной модели) любого персонажа, фурсоны по Вашему Выбору (изображению).
Приложу инструкции, и Вам будет просто изготовить по ним модель самостоятельно.

Разрабатываю чертежи и схемы для выполнения модели из пластика, эпоксидки, гипса, папье-маше, меха, текстиля, дерева.



Могу разработать модель по фотографии/картинке готовой фигурки, кадрам анимэ, Вашему эскизу.


Для этого пришлите мне изображения хорошего качества (скрины, фото, фуррь арты, ссылки), подробное описание и пожелания к фигурке, не стесняйтесь почаще писать в ЛС , так как вносить правки во внешность перса на последних этапах работы проблематично.


Учтите, что крупные и очень сложные фигурки, с "развевающимися" прядями, большим количеством деталей (как девушка с розовыми волосами на фото), сложными шарнирами требуют больше времени и более дорогих материалов, в том числе для литьевых форм (эпоксидка, запекайка, литьё, компаундные силиконы), усложняют чертеж и описание.
Это увеличит и стоимость заказа, советую заказать дополнительную услугу.



Если хотите уложиться в один кворк, или подберите картинку попроще, или уточните в личном сообщении, что можно упростить форму.


Чертежи персонажей с полным набором сложных шарниров обсуждаются, изготавливаются, оплачиваются как кворк+дополнительная услуга.


П.С. фигурки на фото - не мои, но они прекрасны, честь и хвала их авторам!




Нужны качественные изображения персонажа, в полный рост, с нескольких ракурсов, + если он из фильма, аниме - пришлите ссылки на источник, если из игры - как можно больше скринов. Укажите желаемый размер.
Фигурка будет максимально соответствовать изображению (лицо, поза). Если оно нечеткое - мне придется фантазировать. Важно: укажите адрес для связи, или почтовый, куда отправить готовую фигурку.




Объем услуги при заказе одного кворка: Чертежи, необходимые для изготовления объемной модели конкретного персонажа+инструкция

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху