Kwork: Инструменты для работы в социальных сетях

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Данная подборка, создавалась исключительно из проверенных сервисов, многие из которых отлично знакомы опытным пользователям, которые давно и серьезно занимаются инфобизнесом.


Для новичков, наша подборка послужит отличным помощником в их начинаниях и позволит сэкономить уйму времени на бесконечные поиски и создание различных закладок, которых исходя из практики новичка, всегда очень много и прибывают они каждый день.


С помощью этого замечательного инструмента, Вы сможете работать в самых известных социальных сетях: Vkontakte, Facebook, Odnoklassniki и т.д. Вы сможете постить в группах в запланированное время, находить лучшие площадки с целевой аудиторией, парсить группы и объявления, анализировать группы, узнавать количество накрученных лайков, проводить конкурсы, разыгрывать призы, делать опросы и и многое, многое другое!


Для более удобного использования, на каждой кнопке написано краткое описание сервиса, а при наведении на кнопку, всплывает окно с подробным описанием. Так что если Вы успели подзабыть, предназначение того или иного сервиса, наши подсказки напомнят Вам и не позволят заблудиться в нашей подборке!


Какие сервисы входят в набор вы можете увидеть на приложенной картинке
Файлыos-892x556.png

Что понадобится продавцу


Спасибо, что выбрали мой кворк




Объем услуги при заказе одного кворка: Предоставлю 34 инструмента для работы в соц. сетях

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху