Kwork: консультирую по маркетингу и спасаю продажи

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Маркетинг спасает продажи.
Вы все в работе, поглощены спасением продаж и бизнеса и нет времени на поиск и проверку маркетологов. Нужно срочно спасать продажи, и Вы идете к доктору по маркетингу:
1. Я анализирую ваши самые больные симптомы. Не надо зажимать и приуменьшать проблемы.
2. Я понимаю, что не всем могу помочь, для кого то обращение слишком запоздало, но к счастью таких меньшинство.
3. Я требую от вас максимум входящих данных и делаю предложение по спасению продаж, от которого сложно отказаться. Не столь важно, какой суммой ограничен ваш ежемесячный рекламный бюджет (50 тыс. или 50 млн российских руб.), заказав маркетинговую поддержку продаж, вы начнете "просыпаться" и увидите, какие чудеса творит с продажами истинный маркетинг, который в России только начинает вставать с колен, а на западе давно стоит у руля и зарабатывает млрды.
Что понадобится продавцу


1. будьте откровенны, доверьтесь врачу
2. потребуются усилия, чтобы собрать максимум входящих для аналитики (статистика, цели, ресурсы, каналы, реклама, все что было до этого момента)
3. для максимального эффекта придется отвлекаться на мои вопросы и внедрять советы оперативно




Объем услуги при заказе одного кворка: консультация по маркетингу (скайп) 45 мин.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху