Kwork: напишу грамотный продающий текст для сайта - опыт более 5 лет

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Хотите смешной анекдот?
Владелец магазина – старшему менеджеру:
– Сергей, уже 15.00, а у нас с утра нет ни одного клиента! Почему??
– Не знаю. Может, вывеску сменить?
– А какая у нас сейчас?
– «Закрыто».


Нестандартное начало текста, не так ли? Вы улыбаетесь и вам гораздо легче дочитать мое предложение до конца.


Кстати, это один из приемов профессиональных копирайтеров. И в своей работе я использую сотни таких приемов.


Причем я вставил этот анекдот не просто забавы ради: бестолковый менеджер – это неэффективный текст на вашем сайте, который, как и вывеска с надписью «закрыто», отталкивает потенциальных клиентов.


А теперь к делу: если вам нужен продающий текст для сайта, я напишу для вас:
● текст для страницы товара или услуги – «цепляющий», раскрывающий преимущества вашего предложения;
● текст, продающий идею сотрудничества с вашей компанией – убедительный, показывающий выгоды от работы с вами.


Почему я?
● опыт в копирайтинге – более 5 лет;
● работал с десятками разных сфер бизнеса, написал сотни продающих текстов – смогу быстро вникнуть в вашу тематику и выдать эффективный текст;
● изучил «тонну» книг по копирайтингу, продажам, маркетингу, прикладной психологии – смогу адаптировать маркетинговые «фишки» к вашему бизнесу.


Хотите получить грамотный продающий текст на сайт? Тогда нажмите на кнопку «Заказать» – и не позже чем через 3 дня вы получите эффективный инструмент продаж.



Я составляю персональный бриф под каждый проект. Для начала напишите адрес сайта (страницы), где будет размещен текст, и назовите ваш товар или услугу. Если сайт в разработке - опишите своими словами ваш товар, услугу и компанию: характеристики, преимущества, отличия от конкурентов.

Если вам удобнее надиктовать информацию, чем писать - можете сделать запись онлайн с помощью сервиса http://online-voice-recorder.com/ru/ и переслать мне mp3-файл.




Объем услуги при заказе одного кворка: Продающий текст для сайта объемом до 2500 символов без учета пробелов.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху