Kwork: напишу текст о компании или проекте — вдумчиво и без "воды"

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Вы замечали, что на многих сайтах тексты о компании написаны как под копирку? Читаешь – и хочется поскорее закрыть страницу, потому что там:

  1. хвалебные оды в стиле «мы – самая крутая компания»;
  2. набор жутких по степени затёртости штампов вроде «молодая динамично развивающаяся компания»;
  3. почти полное отсутствие конкретики. Обычно указан только год основания компании, все остальное – штампы и «вода».
Результат такого наплевательского подхода к написанию текстов – их полное игнорирование посетителями сайта, которые могли бы стать клиентами фирмы.


Я практикую иной подход:
● НЕ пишу по 20-30 тысяч знаков в день, поэтому у меня есть время для вдумчивого написания вашего текста о вашей компании;
● тщательно анализирую преимущества вашей компании и подаю их читателю в выгодном свете;
● насыщаю текст фактами и цифрами, НЕ лью «воду». В общем, работаю на совесть.


В моем активе 5 лет практики написания текстов за деньги и работа с десятками разных сфер бизнеса, сотни написанных на заказ текстов.


Хотите получить читабельный и грамотный текст «О компании» или «О проекте»? Нажимайте кнопку «Заказать».
ФайлыБриф_текст о компании.docx

Что понадобится продавцу


Заполните бриф (он прикреплён к кворку отдельным файлом в формате Word) и перешлите его мне. Можете написать в ЛС, если есть вопросы.




Объем услуги при заказе одного кворка: Текст о компании объемом до 2500 знаков без учёта пробелов.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху