Kwork: Настройка Директ сертифицированным специалистом

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Добрый день!
Работаю интернет-маркетологом в агентстве, в том числе занимаюсь комплексным ведением рекламы в Директ и AdWords для проектов различных тематик. Действующие сертификаты: Яндекс.Директ № 38893, Яндекс.Метрика № 37825.
Что входит в 1 кворк:

  1. Прогноз трафика и стоимости лида. Я не берусь за проект, если изначально ясно, что контекстная реклама - нерентабельный рекламный канал для вашего бизнеса. В этом случае оплата возвращается.
  2. Сбор семантического ядра (50 запросов в 1 кворке, количество может быть увеличено в зависимости от разбивки запросов). Составление списка стоп-слов. Все запросы прорабатываются вручную. Если у вас сложный продукт, то мы проведем согласование ключевых и стоп-слов, чтобы изначально отсечь ненужные запросы и, соответственно, нецелевой трафик.
  3. Составление продающих текстов объявлений для рекламных кампаний на поиске с учетом особенностей Яндекс.Директ. Объявления могут создаваться сразу в интерфейсе Директа, либо в файле Excel.
  4. Добавление быстрых ссылок и других расширений.
  5. Создание рекламных кампаний в РСЯ (адаптация подобранных запросов и текстов объявлений под РСЯ, подбор изображений).
  6. Рекомендации по настройке целей в Метрике.
Бонус!

При заказе кворка вы получаете также рекомендации по повышению продающих свойств посадочных страниц от опытного интернет-маркетолога! Совершенно бесплатно!

Тематики, в которых у меня уже накоплен опыт настройки и ведения рекламы:


- кровельные и облицовочные материалы (профнастил, металлочерепица, металлосайдинг и т.п.)

- транспортные услуги (логистика + сервис)
- производство и продажа сэндвич-панелей, блок-контейнеров и модульных зданий
- ремонт квартир, офисов и коттеджей
- детские товары, одежда для будущих мам, курсы для беременных

- металлообрабатывающее оборудование
- продукты питания
- одежда, обувь, аксессуары (fashion-сегмент)
- мебель на заказ

- организация переездов
- медицинские услуги (для клиники)
- установка счетчиков воды и газа, ремонт газового оборудования

- услуги интернет-агентства
- обучение иностранным языкам
- услуги турагентства



Заинтересовали мои услуги? Напишите мне прямо сейчас!



ФайлыБриф на контекстную рекламу.docx

Что понадобится продавцу


Заполните, пожалуйста, бриф, чтобы я могла сделать для вас качественные рекламные кампании. Если возникнут вопросы, не стесняйтесь спрашивать!




Объем услуги при заказе одного кворка: Настройка Директа сертифицированным специалистом (поиск+РСЯ)

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху