Kwork: Поделюсь идеями для развития Вашего бизнеса

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Вы задаете мне вопрос, который Вас беспокоит или интересует, я размышляю над ним и делюсь с Вами своими мыслями на этот счет и идеями.


Всё просто! Я воспринимаю этот кворк как разгадывание сложного кроссворда или участие в бизнес-тренинге — так сказать, поддержка мозгов в тонусе. Мне действительно интересно попробовать найти для Вас интересную идею. А что? А вдруг она выстрелит!? Хорошая идея материализуется в капитал.

Вопросы, с которыми я готов поработать:
1. Как найти новых клиентов в вашем сегменте бизнеса. Где искать, какие шаги предпринять. (Разумеется, Вы и сами, ведя свой бизнес, уже знаете, где и что, НО! уверен, Вы не против новых свежих идей, которые, может быть, раньше были не видны или не очевидны).
2. Вопросы по целевой аудитории (попробую определить для вас Вашу целевую аудиторию, подсказать шаги работы с ней).
3. Вопросы, связанные с Вашей репутацией в Интернете и соцсетях.
4. Прочие смежные вопросы.

Пишите! В чём разбираюсь, помогу. Где некомпетентен — сразу скажу. Опыт работы имею в различных сферах, может быть, какие-то мои знания пригодятся вашему бизнесу.









Пожалуйста, поставьте задачу. Опишите подробнее ваш вопрос, я поработаю над ним и попытаюсь найти для Вас оптимальное решение, поделюсь свежими идеями.




Объем услуги при заказе одного кворка: Грамотное решение одной поставленной Вами задачи — вышлю в файле pdf

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху