Kwork: подниму позиции вашего сайта в поиске

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Размещу ссылку на Ваш сайт в 50 постах в блогах на трастовых площадках!
Вам нужно продвинуть сайт в поисковых системах Google и Яндекс?
Вы хотите более высокие позиции в поиске?
Вам нужна естественная ссылочная масса?
Вы не хотите потерять позиции или даже получить бан в поисковиках из-за некачественных ссылок на Ваш ресурс?
Нужны переходы целевой аудитории?
Мы знаем, как Вам помочь!
Естественные ссылки в тематических статьях на трастовых блог-площадках - это один из лучших способов продвижения в поиске на нынешний день.


От Вас потребуется:

  1. Ссылка или ссылки на Ваш сайт;
  2. Статьи, в которых я буду размещать Ваши ссылки, желательно на тематику Вашего сайта.
  3. Если у Вас нет статей, Вам нужно предоставить список запросов (ключей), по которому я сама найду статьи для Вас
Уже через день все будет готово!


Как ссылки в статьях могут помочь в продвижении?
Продвижение ссылками на сегодняшний день остается одним из приоритетных способов у оптимизаторов. Кроме внутренних факторов поисковики при ранжировании учитывают также количество и качество обратных ссылок на продвигаемый ресурс.


Получение естественной ссылочной массы - процесс долгий и сложный. Я помогу Вам получить ее быстро и легко!





Примеры блог-площадок, где будут размещены посты с Вашими ссылками:
blog.com
tumblr.com
webs.com
blogdrive.com
en.over-blog.com
sosblog.com
и многие другие


Заказывайте кворк прямо сейчас и получите специальный подарок - проиндексируем статьи в Google и Яндекс бесплатно!!!



От Вас потребуется:
Ссылка или ссылки на Ваш сайт;
Статьи, в которых я буду размещать Ваши ссылки, желательно на тематику Вашего сайта.
Если у Вас нет статей, Вам нужно предоставить список запросов (ключей), по которому я сама найду статьи для Вас




Источник ссылок: Посты в блогах
Объем услуги при заказе одного кворка: 50 постов с ссылками на Ваш сайт в 50 разных блогах на трастовых площадках




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху