Kwork: Продающие и бизнес-тексты

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Я предлагаю вам продающий текст для компании, товара или услуги.


Во избежание пустой траты времени и взаимных упреков предлагаю пример моего варианта продающего текста. В качестве примера возьмем такой банальный фрукт как обычное яблоко.


Вы не любите яблоки и готовы не читая закрыть страницу? Однако разговор идет не о простом яблоке!


Сомневаетесь? Дайте мне всего пять минут для того чтобы рассказать об уникальных особенностях нашего предложения.
В отношении яблока сложился ошибочный стереотип, благодаря которому обладающий значительным перечнем достоинств фрукт стал восприниматься многими людьми как нечто банальное и обыденное. Однако это далеко не так!
Яблоко поистине уникальный фрукт, причем разговор в данном случае идет не о витаминах и полезных веществах, кладезем которых оно является. Один килограмм яблок позволит неискушенному в кулинарии человеку приготовить обширный перечень блюд.
Фруктовый салат, десерт из печеных яблок, пироги с начинкой из этого уникального фрукта, свежий сок. А повидло из яблок, которое вместе с греками и свежеприготовленным кофе зарядит позитивом на весь день самого искушенного человека.


Чем же уникально именно наше яблоко, спросите вы?


Ответ прост, но максимально правдив. Только наша компания предлагает покупателям предельно свежую и экологически чистую продукцию. Мы предлагаем яблоки, которые никогда не подвергались промышленной обработке. Заказать яблоко у нас и собственноручно сорвать фрукт с дерева — абсолютно аналогичные понятия!


Сочетание низких цен и гарантии качества делают наше яблоко действительно лучшим предложением на рынке.
© riabina for kwork.ru (опубликовано 2 апреля 2016 года)





1. Тема (ссылка на веб-ресурс, если есть)
2. Описание продукта (услуги, компании)
3. Задача (продать, представить новый продукт)




Объем услуги при заказе одного кворка: 1 500 - 2 000 знаков

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху