Kwork: Размещение 300 вечных трастовых ссылок,с предоставлением полноценного отчета

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Размещение 300 вечных трастовых ссылок с предоставлением полноценного отчета, в котором будут указаны все страницы, с уже размещенными ссылками, включая названия ссылок (анкоры) и тИЦ площадки.


Воспользуйтесь данным предложением и Вы получите:
1. Ускоренную индексация сайта поисковыми системами. Ускоренная индексация в данном случае наиболее актуальна для молодых, новых ресурсов. Все сайты, к которым применяется размещение ссылок – индексируются в течение считанных дней.

2. Рост Яндекс тИЦ и Google Pr. Появление внешних ссылок на Ваш сайт будет способствовать подъему тИЦ и Pr. Данные показатели необходимы для сайтов, продающих ссылки с главных и внутренних страниц. тИЦ также необходим для сайтов, находящихся в Яндекс каталоге, ведь, чем выше тИЦ, тем выше позиция в данном каталоге.

3. Увеличение аудитории (посещаемости) сайта. Механизм увеличения посещаемости Вашего ресурса прост и складывается из принципа: чем больше внешних ссылок, находящихся в индексе поисковых систем, тем выше позиции по тем или иным запросам, также траст и непосредственный вес самого сайта. В данном случае также не следует упускать из внимания возраст Вашего сайта/домена, уровня seo оптимизации, удобства пользования самом ресурсом, для улучшения поведенческих факторов.


Описание наших пакетов:
Пакет №1 - 300 вечных ссылок (На отдельно взятой странице с информацией о зарегистрированном пользователей с тИЦ от 10.)
Пакет №2 - 700 вечных ссылок (Все ссылки размещаются непосредственно в текстовой (контекстной) части страницы,в тематических статьях с тИЦ от 100.)
Пакет №3 - 1050 вечных ссылок (Все ссылки размещаются непосредственно в текстовой (контекстной) части страницы,в тематических статьяхс тИЦ от 150.)


Почему размещение ссылок надо заказывать именно у нас?
Как работаем мы:

  1. Размещение только на проверенных сайтах
  2. Год гарантии на размещенные ссылки
  3. Проводим ПОСТпроверку размещенных ссылок
  4. Указываем страницы с уже размещенными ссылками
  5. Ускоряем индексацию ссылок
  6. Внимательно изучаем каждый заказ
Как работают другие:
  1. Предоставляют не полноценные отчеты
  2. Ссылки начинают пропадать
  3. Не предоставляют гарантии на услуги
  4. Размещают ссылки на "мертвых сайтах"
  5. Размещают ссылки "где попало"
  6. Не вникают в суть Вашего бизнеса
  7. Подбирают не правильные анкоры



Адрес вашего сайта, либо адрес продвигаемых страниц.
Анкоры от 10 до 50 штук
Ключевые слова от 2 до 5 штук




Источник ссылок: Статьи
Объем услуги при заказе одного кворка: 300 Вечных ссылок




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху