Kwork: Сформирую вайтлист ссылочных доноров на Gogetlinks или Miralinks

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Ссылки — это прекрасный инструмент для продвижения запросов или статей вашего сайта. В наше время к закупке ссылок необходимо подходить с умом, ведь взять количеством как раньше уже не получится. Из большого количества доноров лишь малая часть отвечает всем требованиям вебмастеров.
Добиться максимального эффекта от ссылок можно путем покупки правильных ссылок. На деле можно оказаться в выигрыше купив лишь одну хорошую и отобранную ссылку, чем 10 некачественных купленных наспех ссылок.
✔ Разработанный специально для Вашего сайта тематический white-list поможет сэкономить львиную долю ссылочного бюджета Вашей кампании.



✔ На выходе Вы получаете Excel-документ со списком сайтов-доноров, которые прекрасно подойдут для Вашей тематики. Список доноров отфильтрован от лучших к худшим.



✔ Каждый донор анализируется вручную. Следовательно попадание Вашей ссылки в мусорную рубрику сайта-донора полностью исключено.


✔ Имею большой опыт работы по закупке и фильтрации ссылок.


✔ Работаю с биржами Gogetlinks и Miralinks на ваш выбор.




Необходимо указать тематику сайта и главные ключевые слова. Не будет лишним указать URL сайта.




Источник ссылок: Gogetlinks / Miralinks
Объем услуги при заказе одного кворка: 20 сайтов-доноров для ссылок в виде списка




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху