Kwork: составлю ОЧЕНЬ дешевое путешествие по Индии (и не только)

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Помогу в организации поездки. Будет особенно полезно новичкам (кто первый раз выбирается заграницу, а особенно в Индию).
Поделюсь своим опытом !!! Был в Индии прошлой весной, на поездку потратил 18000руб (с билетами) на месяц, посетил Дели, Мумбаи, Гоа!Также удалось немного заработать.
Что конкретно могу рассказать:
- Помощь в поиске наиболее дешевых билетов (включая бюджетные авиакомпании), а также нестандартные способы добирания =)
- Помощь в оформлении онлайн визы (Вы ещё не знали что так можно?А вот!Делается всего за неделю, но есть свои нюансы...)
- Поиск наиболее экономичного или совсем бесплатного жилья (такое тоже возможно). Только тс-с-с-с, никому =)))
- Познакомлю с людьми, которые могут помочь на месте!
- и другие полезные советы!


Моя помощь будет полезна именно путешественникам, а не пакетным туристам. Но если Вы все-таки относитесь к последним, могу помочь в поиске горящего дешевого тура. Мне постоянно приходит рассылка, совсем недавно видел тур в Гоа за 20000 руб. Но тут надо иметь ввиду что вылетать надо быть готовым на следующий день....


Если Вы собираетесь в другую страну, также могу помочь (имею большой опыт путешествий). Просто Индия для меня была прям проверкой на прочность, поэтому про неё могу рассказать больше всего. Разные фишки, где и как сэкономить...



Просто свяжитесь со мной, и мы всё обговорим




Объем услуги при заказе одного кворка: Помощь в организации наиболее экономичной поездки

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху