Kwork: Современный стильный адаптивный многостраничный сайт от Deasy

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Сделаю современный стильный многостраничный сайт в виде лендингов
Вот одна из множества моих работ http://kupit-sait-nedorogo.ru/


до 20 страниц за 500 рублей


Кем я являюсь?
seo-специалистом по созданию и продвижению сайтов в интернете. с опытом работы более 8 лет и со значительным портфолио


Что я предлагаю:
Сайт-визитка ( не более 5 страниц)
landing page (стильный продающий одностраничник)
корпоративный сайт ( неограниченное количество страниц на любую тематику)
интернет-магазин с минимальными возможностями (с доплатой)


Что вы имеете по окончанию работ с сайтом:
1) адаптивная верстка под все мобильные устройства( айфон, айпад, самсунг и тд)
2) сам поставлю Яндекс.метрику и добавлю на индексирование в Яндекс.Вебмастер и гугл аналитикс. в яндекс справочник и яндекс карты, присвою сайту Региональность на ваше усмотрение
3) сайт будет размещен на быстром, надежном и недорогом хостинге за 3000 в год + бесплатный домен в подарок, который вы всегда сможете заменить
4) вы в любой момент сможете добавить/заменить фото или текст самостоятельно
5) сжатие фото без потери качества для быстрой загрузки сайта

6) создам фирменный логотип
7) базовая настройка контекстной рекламы Яндекс.Директ до 50 ключевых слов( опыт работы 4 года)
8) составление семантического ядра под нч и сч запросы для успешного продвижения вашего сайта в поисковых системах Яндекс и Гугл, закупка мощных трастовых ссылок с gogetlinks для повышения позиции( услуга по желанию)
9) установка бесплатных виджетов Обратный звонок, чат с посетителями, пинтерест, подписка на почту и многое многое другое
Что понадобится продавцу


С вас фото, контентный и текстовый материал, электронная почта, цены на товары и услуги. Это обязательно, остальное в процессе работы




Объем услуги при заказе одного кворка: до 20 страниц за 500 рублей

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху