Kwork: Ссылки в виде "пирамиды" 250+ штук ТИЦ 20-800 и 2500+ штук ТИЦ 0-10

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Увеличение траста, пузомерок и посещаемости вашего сайта путем создания ссылочной пирамиды (ссылки в виде пирамиды), где на вершине пирамиды ссылок - ваш сайт, ссылки с 250+ ресурсов с ТИЦ 20-800 на втором уровне, и ссылки в количестве 2500+ с ресурсов с ТИЦ 0-10 на третьем.
Это позволяет даже молодым сайтам не бояться ссылочного взрыва.
Это поможет сайту:
- увеличить количество обратных ссылок (ссылки анкорные и безанкорные)
- увеличить доверие со стороны поисковых систем
- увеличить трафик с поисковых систем
- поднять пузомерки ТИЦ и ПР
Ссылки второго уровня (250+) бесплатно аддурляться в яндекс и пингуются в гугл.
Обновлен список дополнительных услуг:
- теперь возможно создание 4-х уровневой пирамиды (последний уровень - посты на форумах без модерации)
- возможна замена ссылок второго уровня с ТИЦ-вых на:

  1. ссылки-редиректы вида http://joomfans.com/?o=[адрес вашего сайта] (500+ штук)
  2. незаспамленные по chektrust.ru (300+)
  3. ссылки из Яндекс Каталога (12+)
- возможно собрать свою собственную пирамиду, используя все предложенные варианты.



плюсы работы СО мной:



  1. не гонюсь за скоростью, в СЕО это последнее дело, делаю вдумчиво и качественно
  2. предоставляю полный отчёт о работе
  3. опыт работы более 7 лет
  4. гарантия 100% возврата денег при должных комментариях


Мое предложение не гарантирует рост ТИЦ и ПР на какие-то конкретные величины, а помогает в увеличении данной пузомерки.
Некоторое количество ссылок будет не индексируемым, для более естественного ссылочного профиля сайта в глазах ПС.

Пожалуйста, примите это во внимание.



Спасибо за заказ, благодарю за выбор моей услуги.

Для работы мне потребуется:
1. Ссылка (или ссылки) на продвигаемый сайт
2. Список анкоров.




Источник ссылок: Профили пользователей
Объем услуги при заказе одного кворка: Ссылки в виде трехуровневой пирамиды (250 ссылок на втором уровне+2500 ссылок на третьем уровне)




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху