Kwork: установлю премиум шаблон вордпресс

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Здравствуйте! Наверняка вы сталкивались с проблемой поиска качественного шаблона для вордпресс. Их полно в бесплатном доступе, но проблема в том, что в них встроены вирусы, трояны и скрытые ссылки, которые плохо скажутся на вашем сайте. Ставить с официального сайта вордпресс - значит копировать миллионы сайтов в сети, что тоже не гуд. Покупать в официальных магазинах слишком дорого-не каждый сможет позволить себе 50-70 долларов. Я предлагаю решить эту проблему купив у меня качественный премиум шаблон на вордпресс всего за 500 рублей. Без скрытых ссылок, вирусов и троянов. В наличии с десяток тем на любой вкус. Теперь главный вопрос: почему так дешево, в чем подвох? Подвоха нет. Все шаблоны приобретены в официальных магазинах нашей вебстудией. В связи с ее закрытием, шаблоны распродаются по такой цене. Купив один из шаблонов, вы можете быть уверены, что он не используется миллионами других пользователей (как бесплатные). В настройках легко можно уникализировать премиум шаблон: поменять шапку, изменить подвал, добавить, убрать рубрики и так далее. Обращайтесь! Буду рад каждому клиенту!
Что понадобится продавцу


При желании установлю шаблон на ваш сайт.




Объем услуги при заказе одного кворка: установка на ваш сайт премиум шаблона вордпресс

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху