Что нового?

Личный вопрос

Илонка

Пользователи
Симпатии
0
Что-то у меня последнее время не ладиться интимная жизнь с мужем. Приходит вовремя, не ругаемся, звонит периодически с работы, а секса нет. Раньше с этим делом все нормально было. А теперь муж не хочет, говорит, что слабость у него, боли внизу живота и в туалет часто бегает. Как думаете, есть другая или я себя накручиваю?

Василина

Пользователи
Симпатии
0
Так отправьте мужа к врачу. Ему обязательно нужно будет сдать анализы, пусть сходит к урологу, они этими вопросами занимаются. Если есть такие симптомы, то затягивать не стоит. Вот статья, можете прочитать, что такое простатит у мужчин и чем он грозит. Потом мужу перескажите. Если врач скажет, что здоров, то тогда и будете подозревать в изменах.

ОльгаДмитриева

Пользователи
Симпатии
0
То, что звонит и вовремя приходит, ничего не значит. Можно и в обед успеть, если есть желание. А вот поговорит откровенно надо. Скажите о своих подозрениях и послушайте, что муж ответит. Если будет врать, то поймете. А вообще, к врачу пусть идет, все и прояснится сразу.

Илонка

Пользователи
Симпатии
0
Я не знаю, что и думать. Телефон проверяла, но ничего не нашла. К врачу муж не хочет, уже говорила с ним. Говорит, что стесняется и некогда. Придется поругаться и заставить.

Ekatka

Пользователи
Симпатии
0
А может быть это все из за бытовухи?

Huanita

Пользователи
Симпатии
0
Лучше идите к врачу сначала, потому что сейчас столько мужских болезней много есть. Лучше подстраховаться.

Симпатии
0
Накручиваете себе. Если нет секса, то это не значит сразу, что у него другая. Вы не думали, что у него могут быть проблемы со здоровьем или на работе. Вам бы поддержать его, а не искать сразу вину в нем.

Ануфриев

Пользователи
Симпатии
0
Простатит это. Пусть идет к врачу,не затягивает, иначе хуже потом будет.

Kitan

Пользователи
Симпатии
0
Что Вы вот это сразу накручиваете, что у него есть другая девушка?)) Если у него болит внизу живота и ходит часто в туалет, да и не хочет секса, то скорее всего, у него простатит.. Но Вы это дело не затягивайте и обратитесь лучше всего к врачу. Как вариант, пусть он попробует пропить Уретрамол. Думаю, Вы слышали об том препарате. Вот сами можете про него почитать https://tovarkapro.ru/126-preparat-uretramol-dlya-muzhchin-kupit-v-apteke-otzyvy-skolko-stoit-razvod-ili-pravda.html. Штука рабочая, поверьте! Силу мужскую восстанавливает)

vendylove Маркова

Пользователи
Симпатии
0
Да все что угодно Это может быть , от обычного стресса до простатита . Вы с ним говорили ?

vendylove Маркова

Пользователи
Симпатии
0
Да все что угодно Это может быть , от обычного стресса до простатита . Вы с ним говорили ? Узнавали может у него какие то проблемы на работе или просто себя плохо чувствует. Мужчины тоже как и женщины умеют в себе замыкаться . А если действительно считаете что это простатит то тогда уговорите его на поход к врачу, так как с ним лучше не шутить , вот тут http://oprostatite.com/ можете почитать про эту болезнь . В первую очередь не накручивайте себя и просто с ним поговорите.

gayan

Новички
Симпатии
0
Что-то у меня последнее время не ладиться интимная жизнь с мужем. Приходит вовремя, не ругаемся, звонит периодически с работы, а секса нет. Раньше с этим делом все нормально было. А теперь муж не хочет, говорит, что слабость у него, боли внизу живота и в туалет часто бегает. Как думаете, есть другая или я себя накручиваю?

Handicapper

Любители
Симпатии
0
Вот и меня настигнула эта печальная проблема, что уже не знаю, как быть дальше. К врачу идти стесняюсь...там эти страшные процедуры, что ну их... как думаете, можно их вообще проходить на дому?

Flashpoint

Пользователи
Симпатии
0
Вот и меня настигнула эта печальная проблема, что уже не знаю, как быть дальше. К врачу идти стесняюсь...там эти страшные процедуры, что ну их... как думаете, можно их вообще проходить на дому?
Когда меня настигнула эта проблема, я был в отчаянии. Слава Богу, что жена не отвернулась и поддержала. К врачу идти я наотрез отказался, так как просто напросто было стыдно. Решили с женой прикупить массажер простаты, чтобы делать такой специфический массаж в домашних условиях. По ценовому сегменту рассматривал только хорошие дорогие варианты. В общем, я остался доволен своим решением, делаю массаж простаты сам , нет никаких проблем. И все в тайне от окружающих, что немаловажно.

МАРИНА ТАЕВА

Пользователи
Симпатии
0
врач нужен....запущенное заболевание - это катастрофа и крест на репродуктивной системе.

LoginzaID: 572654610

Пользователи
Симпатии
0
врач нужен....запущенное заболевание - это катастрофа и крест на репродуктивной системе.
и не говорите ка. сколько случаев, когда мужчина после перенесённого простатита и неверного лечения оказывается бесплодным. да, и что удивительного - ведь спермограмма http://spermogramm.ru/ploxaya-spermogramma-prichinyi.html в разы ухудшается, так как воспалительный процесс по всей простате распространяется влоть до яичек.

Сверху