Лимиты доверия — очередная пирамида?

katenika

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
5
Мне тоже кажется,что лимиты доверия это очередной развод доверчивых людей.Поэтому лучше не связываться с такими операциями.Можно ведь зарабатывать и другими способами.
 

семён

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
5
А мне кажется.что доверять можно!Хотя и осторожно.
 

MoneyWoman

Любители
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
120
Ну я думаю есть же те люди , которые например оплачивают интернет/телефон , когда под рукой нет наличности ?) Не все же пирамиды строят всё таки
согласна. некоторые также могут использовать лимиты доверия, как оборотные средства, например, не хватает какой-то суммы, например, для покупки сайта, который потом можно продать более выгодно. Занял на время по лимитам, затем вернул. Но, конечно, сейчас ситуация такая, что практически везде пирамиды.
 

Expert

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
39
Пирамида пирамиде рознь. Если в данном случае пошатнется, то представляете какую цепочку в онлайн бизнесе это за собой потянет?
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Впрочем брать у одних под 0.1% в день и отдавать по 0.3% в день это не пирамида, а бизнес.
 

BusinessMan

Любители
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
141
Почему же пирамида? Лимиты доверия инструмент, как и нож. Инструмент можно использовать как во благо, так и во вред.

Как и ножом. Можно зарезать человека, или обрезать хлеб
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
что верно то верно, это интрумент, а вот кто стоит за ним тут надо уточнять на что берутся займы.
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Это то же самое, что сравнить скажем строителя с кирпичом :D кирпич сам по себе не умеет строить пирамиды
 

Роман1993

Пользователи
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
18
Почему же пирамида? Лимиты доверия инструмент, как и нож. Инструмент можно использовать как во благо, так и во вред.

Как и ножом. Можно зарезать человека, или обрезать хлеб
Согласен. Можно кидать и обманывать используя разные инструменты. Лимиты доверия тут не или кредитная биржа Perfect Money, какая разница? Важнее что у человека на уме.
 
Сверху