Локо-банк - lockobank.ru

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Локо-банк


ЛОКО-Банк – универсальный российский банк с участием иностранного капитала. Работает на финансовом рынке с 1994 года. Наряду с российскими компаниями и частными лицами, в состав акционеров ЛОКО-Банка входят всемирно известные финансовые институты: Международная финансовая корпорация (IFC) и шведский инвестиционный фонд East Capital.

В настоящее время ЛОКО-Банк оказывает широкий комплекс финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов: кредитование населения, крупных компаний и представителей малого бизнеса, привлечение средств во вклады, выпуск банковских карт, расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц, работа с ценными бумагами, private banking.

ЛОКО-Банк активно развивает все направления бизнеса, постоянно модернизирует продуктовую линейку, работает над улучшением эффективности и качества обслуживания, стремясь предоставить финансовые решения, максимально гибко отвечающие индивидуальным интересам каждого из клиентов. Успешное следование этой стратегии позволяет банку ежегодно укреплять лидирующие позиции в отрасли. По данным РБК.Рейтинг, на 2012 год ЛОКО-Банк входит в ТОП-10 крупнейших банков России по кредитованию малого и среднего бизнеса, а также в ТОП-30 лучших розничных банков.

За ЛОКО-Банком прочно закрепился имидж надежного бизнес-партнера. Во многом этому способствует политика информационной открытости и прозрачности ведения бизнеса. По версии журнала «Профиль», на 1 октября 2013 г. ЛОКО-Банк занимает 13-е место в рейтинге «Самых надежных из 100 крупнейших российских банков».
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Новые возможности интернет-банка Локо-Онлайн


22 апреля 2015


Локо-Банк продолжает работать над расширением функциональности интернет-банка Локо-Онлайн, добавляя новые возможности по оплате различных услуг. Так, у клиентов банка появилась возможность оплачивать покупки косметики популярных брендов, таких как Oriflame, Faberlic и Avon. Кроме того, пользователи интернет-банка могут пополнять персональные счета в газете «Из рук в руки», купонов Biglion и Groupon, а также оплачивать онлайн-игры Mail.ru.

Также недавно появилась удобная функция – пополнение единой транспортной карты «Тройка» как через приложение для мобильного телефона, так и в интернет-банке Локо-Онлайн.

Более подробно ознакомиться с возможностями мобильного приложения и Локо-Онлайн можно на сайте банка.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Автокредиты Локо-Банка вошли в ТОП-10 лучших предложений на рынке

06 мая 2015


Автокредит «Локо-Авто Престиж Гос» занял 8 место в рейтинге 10 самых выгодных предложений на покупку нового автомобиля отечественного производства, опубликованный порталом Banki.ru.

Рейтинг включает 10 лучших предложений от банков московского региона, участвующих в программе государственного субсидирования автокредитов, на приобретение автомобиля стоимостью до 1 млн рублей с первоначальным взносом в размере 200 тыс. рублей (20%) и сроком погашения займа 3 года. При осуществлении расчетов за базовые принимались годовые ставки, действующие при предъявлении заемщиком полного пакета документов, отказе его от личного страхования, но при условии оформлении полиса КАСКО.

Согласно условиям программы с господдержкой «Локо-Авто Престиж Гос», сумма кредита на приобретение легкового автомобиля отечественного производства составляет от 120 до 800 тыс. рублей, а минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости автомобиля. Кредит выдается на срок до 3 лет. Процентная ставка составляет от 10,6% годовых в рублях и может меняться в зависимости от выбранных условий кредитования.

Более подробно ознакомиться с условиями программ автокредитования, а также требованиями к заемщику можно на странице Локо-Банка «Автокредиты».
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Локо-Банк повысил процент, начисляемый на остаток по картам «Простой доход» и «Максимальный доход», на 0,5 процентного пункта.
По продукту «Простой доход» при поддержании остатка на счете или оборота от 20 тыс. рублей начисляется, как и ранее, 3% годовых. При одновременном поддержании остатка на счете и оборота от 20 тыс. рублей — 6,5% годовых (вместо 6% годовых), а от 100 тыс. рублей — 7% годовых (было 6,5% годовых).

Для получения максимального дохода — 8% годовых (вместо 7,5% годовых) по одноименной карте клиенту необходимо выполнить два условия: поддерживать остаток на счете в размере не менее 100 тыс. рублей, а также ежемесячно совершать покупки и платежи на сумму от 100 тыс. рублей. Ставка 7,5% годовых (ранее — 7% годовых) применяется при одновременном поддержании остатка на счете и оборота от 40 тыс. рублей. Если остаток на счете или оборот будет свыше 40 тыс. рублей, доход по карте будет рассчитываться по ставке 3,5% годовых, как и прежде.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Локо-Банк объявляет о запуске сервиса онлайн-регистрации бизнеса. Новый сервис помогает подготовить пакет документов и зарегистрировать ИП или ООО онлайн, без посещения налоговой инспекции. Воспользоваться услугой могут клиенты в 35 городах России, где запущена платформа банка по дистанционному обслуживанию малого и среднего бизнеса.
Сервисом могут воспользоваться бесплатно как текущие клиенты, так и клиенты, которые ранее не обслуживались в Локо-Банке. Для онлайн-регистрации бизнеса предпринимателям необходимо оставить заявку на сайте или в интернет-банке, указав свой номер телефона и адрес электронной почты. После этого с клиентом свяжутся сотрудники банка, уточнят необходимые детали для заполнения документов, помогут выбрать код ОКВЭД и подобрать подходящую систему налогообложения, а затем — назначат встречу для выпуска электронной подписи на документы, которые направляются в ФНС. Готовые документы приходят на электронную почту, оригиналы — можно забрать в любое удобное время в отделении налоговой инспекции.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Локо-Банк снизил ставки по потребительским кредитам, теперь они доступны - от 11,9 до 26,9%
Источник: Banki.ru
 
Сверху