Что нового?

Лучший форекс брокер!

SportBet

Профессионалы
Какой из форекс брокеров по-вашему лучший?

Если можно ответ обосновать, почему именно?

Если нет, хотя бы мнение.

Реф ссылками не кидаемся!! :twiddle:

Beauty

Профессионалы
Я торгую на данный момент в компании Фхопен (FXOpen), мне они сейчас кажутся лучшими. Аргументация: низкие спреды, быстрый вывод, интересные торговые и неторговые конкурсы, репутация компании, подразделения в Великобритании и Австралии с серьезными лицензиями, срок работы более 10 лет, компания очень надежная судя по этим всем признакам.

roman1

Специалисты
Ничего не имею против, но в пользу моего основного брокера, фрешфоркеса можно привести практически те же аргументы. И, кстати, для ЕСN-счетов у них сейчас действует очень интересная акция акция по отмене комиссий. Чем не повод хотя бы попробовать торговые условия в данной компании?

Liliya

Любители
Если пробовать, то все равно ведь свои вкладывать надо. Сначала все-таки стоит проанализировать отзывы об этой компании, рейтинги посмотреть и т.п. Ну и хорошо бы было конечно, чтобы кто-то из знакомых уже успел поторговать у них, чтобы узнать, какие у него от этого впечатления.

Ripli

Любители
Мне нравится торговать у Фреш Форекс. Средства выплачивают очень быстро и постоянно какие то акции проводят. Вот сейчас при пополнении счёта на 100 долларов можно получить в подарок советник и скрипт.

Vakula

Специалисты
Мне нравится торговать у Фреш Форекс. Средства выплачивают очень быстро и постоянно какие то акции проводят. Вот сейчас при пополнении счёта на 100 долларов можно получить в подарок советник и скрипт.
Кстати советник достаточно интересный. Кроме того на сайте Фреш есть страничка с видеоинструкцией по его настройкам.

kesha

Пользователи
Низкий спред не показатель. а хотя - показатель, но совсем не того, что брокер из лучших, а чутка другой показатель, е если еще и бонусы и акции, как у вышеупомянутых, то это 100% показатель )

roman1

Специалисты
Кстати советник достаточно интересный. Кроме того на сайте Фреш есть страничка с видеоинструкцией по его настройкам.
Все равно, его обязательно нужно протестировать хотя бы на демке, чтобы подстроить под себя. Ведь у каждого могут быть свои предпочтения по времени торговли, тф и прочему. Кроме того, не помешает определиться и с рисками, которые также регулируются в настройках данного советника. Хотя, если говорить о реале, то я бы в любом случае рекомендовал их устанавливать самыми минимальными. А так, в принципе, его можно вполне ставить, например, на "классик", подключившись параллельно к фрешевскому "мегаребейту", чтобы иметь доход доход еще и за счет возврата спреда.

Vakula

Специалисты
На Фреш новая интересная акция - «Кто хочет стать акционером?» При пополнении депозита на сумму от 100 долларов Бонус предоставляется в виде акций реальных компаний с мировым именем, таких как Apple, Facebook, Microsoft и Газпром. Прибыль от роста цен на акции будет полностью вашей прибылью, а в случае падения цен вы ничего не теряете. При любом результате торговли доход от акции ваш.

roman1

Специалисты
На Фреш новая интересная акция - «Кто хочет стать акционером?» При пополнении депозита на сумму от 100 долларов Бонус предоставляется в виде акций реальных компаний с мировым именем, таких как Apple, Facebook, Microsoft и Газпром. Прибыль от роста цен на акции будет полностью вашей прибылью, а в случае падения цен вы ничего не теряете. При любом результате торговли доход от акции ваш.
А на какой период предоставляются акции? Если он сравнительно небольшой, то лучше брать не акции крупных брендов, а "мусорные". От них прибыль при удачном раскладе будет гораздо существеннее. В случае же ее отсутствия, что все равно ничего не теряешь, если фреш берет все издержки на себя.

Ripli

Любители
На месяц вроде акции на фф даются. Так что действительно надо тщательно выбирать, какую для себя приобрести по этому бонусу.

roman1

Специалисты
На месяц вроде акции на фф даются. Так что действительно надо тщательно выбирать, какую для себя приобрести по этому бонусу.
Посмотрел их набор по CFD. В него входят только активы крупнейших мировых корпораций, в том числе и российские. Например, газпромовские и лукойловские. Так вот, я пока не спешу с подключением к данной акции. Подожду результатов алжирского форума стран ОПЕК, который пройдет с 26 по 28 сентября, и, если каких-то компаний упадут еще больше, то можно их и выбрать, так как тогда через месяц они по любому поднимутся.

navigator

Бизнесмены
Я торгую на данный момент в компании Фхопен (FXOpen), мне они сейчас кажутся лучшими. Аргументация: низкие спреды, быстрый вывод, интересные торговые и неторговые конкурсы, репутация компании, подразделения в Великобритании и Австралии с серьезными лицензиями, срок работы более 10 лет, компания очень надежная судя по этим всем признакам.
Со всем согласен, а ещё много конкурсов проводят.

Beauty

Профессионалы
Со всем согласен, а ещё много конкурсов проводят.
Конкурсы конечно не мало важно, но сказать что они были ключевые в выборе нет, хотя в них тоже участвую. Важно торговые условия у FXopen отличные.

roman1

Специалисты
Что касается конкурсов, у фф, где я торгую, тоже с этим проблем нет. К примеру, сейчас у них проходит уже девятый этап "большого конкурса трейдеров", главным призом в котором является автомобиль БМВ. А на прошедшей неделе проводился конкурс "прогноз дня", где за наиболее точный прогноз по торговому инструменту в ходе утреннего вебинара можно было получить тридцать долларов. А насчет того, что главное в оценке любого брокера это торговые условия, я с Вами полностью согласен. Они у них тоже отличные, сам торгую в этой компании на ЕСN-счете и полностью всем доволен.

Vakula

Специалисты
Вот такие подарки дарит клиентам хороший броке - Компания «FreshForex» дарит новым клиентам бездепозитный бонус, аналогов которому нет на рынке Forex. Бездепозитный бонус 1000 долларов зачисляется на ваш торговый счет и позволяет отрабатывать начальные навыки торговли, совершенно бесплатно, без собственных вложений. А вся заработанная вами прибыль доступна для снятия при выполнении условий акции.

roman1

Специалисты
Вот такие подарки дарит клиентам хороший броке - Компания «FreshForex» дарит новым клиентам бездепозитный бонус, аналогов которому нет на рынке Forex. Бездепозитный бонус 1000 долларов зачисляется на ваш торговый счет и позволяет отрабатывать начальные навыки торговли, совершенно бесплатно, без собственных вложений. А вся заработанная вами прибыль доступна для снятия при выполнении условий акции.
Хотел бы обратить внимание на один нюанс. В сравнении с предыдущими такими акциями, открыть счет для участия и получить этот бездеп теперь можно только через новый фрешевский сервис на телеграмм. Впрочем, торговать потом с данного счета можно будет потом и с МТ4. Поэтому я не очень понял, с какой целью это делается. Регистрацию таким образом они ускоряют что ли?

AlexSan

Пользователи
Выбрать лучшего брокера сложновато, но я выделю популярного сейчас ForexChief. Дают хороший бонус, который отыграть не так сложно. Главное, что не нужно вносить свои деньги, чтобы вывести бонусные. Ну, и сама торговля на хорошем уровне, ничего не тормозит, спреды низкие. Последний раз заказывал выплату, ждать не больше часа, когда деньги упадут в Киви.

roman1

Специалисты
Если речь идет о бездепозитном бонусе, то вряд ли сейчас можно найти в Рунете больший по своим размерам бонус, чем тот фрешевский, о котором я писал выше. Акция эта, кстати, еще действует до 13-го, а регистрация через телеграмм, действительно, как утверждает один мой знакомый, значительно ускоряет получение этой тысячи. К нему на счет, например, средства пришли в течение одного дня.

Сверху