Mastercard сотрудничает с Checkout.com и Careem Pay

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Mastercard объявила о партнерстве с Checkout.com с целью предоставить клиентам Careem Pay в ОАЭ доступ к безопасным и быстрым платежам в режиме, близком к реальному времени.



В результате партнерства Careem Pay получит возможность интегрировать Mastercard Send, чтобы клиенты в ОАЭ имели доступ и использовать платежи в режиме реального времени в своих кошельках Careem Pay. Это сделает транзакции быстрее и эффективнее, поскольку клиенты смогут воспользоваться приложением Careem для осуществления платежей, а также доступа к повседневным услугам и льготам.

Решение Mastercard Send доступно в 108 странах мира, и его интеграция с приложением Careem позволит клиентам в ОАЭ также воспользоваться его возможностями. К ним относятся возможность возврата средств с торговых площадок, новые возможности P2P и международных денежных переводов, а также выплаты бизнесу в сфере розничной торговли и доставки.

Кроме того, Mastercard Send будет использоваться для обеспечения улучшенных платежных сервисов, а также безопасного и эффективного обслуживания клиентов при пополнении кошелька. Партнерство также будет направлено на повышение финансовой доступности цифрового кошелька Careem и его развитие на рынке.

Checkout.com использует Mastercard Send, а также свою собственную платежную сеть для расширения возможности пополнения кошелька с помощью нескольких карт Mastercard в ОАЭ разными способами.
Источник.
 
Сверху