Можно ли эффективно совмещать фриланс с постоянной работой

Alena

Профессионалы
Симпатии
96
Я тоже совмещаю, но в дальнейшем хотелось бы конечно иметь основную работу в интернете, чтобы доход получать на уровне, да и еще в нормальных условиях.

betballers

Пользователи
Симпатии
0
мне кажется, что даже если и можно - то очень недолго. ну или если очень нужны деньги, а ты суровый холостяк без личной жизни.
а то сначала на работе - надо работать, вкладываться мозгами, потом фриланс - если это более менее серьезно, то минимум часов 10-15 в неделю ты на это будешь тратить. Плюс сон, дорога, личное время, вот это вот все... а еще для поддержания себя в нормальном, эффективном и работоспосоном состоянии надо что-то физическое делать, хоть качалка, хоть бег, кому что.

- - - Добавлено - - -

наверное, совмещать можно только если под фрилансом иметь в виду какое-то свое дело, проект, идею, которая тебя так сильно торкает, что невозможно ее не делать :)

Valkeria

Любители
Симпатии
9
Конечно можно, фриланс это такая сфера, где ты сам выстраиваешь график работы.

Fresh

Пользователи
Симпатии
1
Конечно можно, фриланс это такая сфера, где ты сам выстраиваешь график работы.
нцж
Вы без заказов на свои услуги можете хоть 24 в сутки выделять время. Чтобы зарабатывать на фрилансе нужен спрос на ваши услуги. Иначе денег не заработаете

Poznavatel

Пользователи
Симпатии
0
Считаю, что совмещать реально, но все зависит от графика и сферы.

Пример из жизни.
Когда-то работал в одной загибающейся фирмочке менеджером. Первичная обработка клиентов лежала не на мне, а поскольку был спад их активности, то оставалась масса свободного времени. Фактически фрилансил на работе + доделывал дома. Однако уставать приходилось неслабо. Не до личной жизни было - скажем так) Однако это лишь мой опыт. Кто-то же совмещает по 2 "нормальные" работы без ущерба для семьи...

Yogawax

Пользователи
Симпатии
0
Конечно можно, но все рависит от того, на сколько ты загружен основной работой

Haras

Пользователи
Симпатии
0
Совмещать-то можно, но вот насколько эффективно. Потому что работать придется больше и дольше, от этого устаешь и в итоге работаешь с меньшей эффективностью.

upper

Пользователи
Симпатии
2
можно. только ничего кроме работы не увидете

Зульфия

Пользователи
Симпатии
0
Когда увидишь что основная работа тянется по пятам со своей зарплатой))

Alena

Профессионалы
Симпатии
96
Конечно можно, например, я имею основную работу в оффлайне и подработку фриланс, еще успеваю вести свои проекты - канал на ютубе и группу в инстаграме.

ycozog

Любители
Симпатии
1
Я вообще хочу найти такую подработку, что особо ничего делать не нужно, а денежка будет капать))) Это вообще реально или нет? Все эти копирайтинги и прочая ерунда точно не для меня, я на основной работе так выматываюсь, что уже сил ни на что не хватает.

oreroh

Любители
Симпатии
0
Сейчас можно найти любую удаленную работу, но чаще всего она действительно занимает слишком много времени и совмещать с основной практически не реально. Лично я для себя решил, что буду пробовать зарабатывать дополнительно двумя способами. Первый-это ставки на спорт, когда захотел, тогда и поставил, нет никаких обязательств и делается это быстро. А второй-я хочу попробовать заработок с помощью телефона, вот здесь о нем читаю https://mobirich.io/ . Я так понял, что там нужно продавать свои смс и тем самым деньги будут зачисляться на счет мобильника, что тоже вполне неплохо.

zabornov

Любители
Симпатии
0
зачем тогда фриланс, если работа есть? Фриланс для того и ищут, чтобы работать из дома, или на себя.

Сверху