Нужны деньги, хочу продать машину

Komunec

Пользователи
Симпатии
0
Срочно нужны деньги, сумма не маленькая, достать негде, поэтому решил продать свой автомобиль, тяжело конечно без него будет. Как бы это сделать как можно быстрей в Москве?

Последнее редактирование:

Grisha

Пользователи
Симпатии
0
Ну так не продавайте свой автомобиль. Возьмите лучше пока кредит в банке или можно что-нибудь заложить в ломбард. А вообще, дело Ваше, если решите продавать, чем цену ниже поставите, тем быстрей продадите.

Ignat

Пользователи
Симпатии
0
Можно не продавать свой автомобиль, есть способ взять деньги в кредит в автоломбарде под него. Существует даже услуга, которая позволяет взять займ под залог ПТС и дальше ездить на своем автомобиле. Мне кажется, для Вас это было бы очень удобно.

Barabash

Пользователи
Симпатии
0
Не знаю, как насчет того, чтобы ездить дальше, но практически в любом банке можно заложить автомобиль. А Вам сколько денег нужно, может хватит микрокредита, это быстро и легко.

Симпатии
0
Если нужно быстро и за не заниженную сумму, продать авто с пробегом в Москве можно на сайте
, я всегда через них продаю вещи, потому как опция которая стоит 450 руб. размножает объявление на 60 различных площадках. Естественно, что благодаря этому и число желающих купить возрастает)

Сверху