Что нового?

Обмен биткоинов

wljyro

Любители
Симпатии
0
За последнее время биткоины очень сильно упали в цене, как вы думаете, стабилизируется ли данная ситуация или нет? И стоит ли их сейчас обменивать? Или подождать еще какое-то время?

wljyro

Любители
Симпатии
0
И если обменивать, то где это лучше сделать?

lutamu

Любители
Симпатии
0
Я бы на вашем месте не стал сейчас совершать обмен. Все аналитики говорят, что через несколько месяцев биткоины начнут вновь расти в цене. Тогда и совершите обмен.

oreroh

Любители
Симпатии
0
Биткоины всегда были нестабильной валютой. И то, что аналитики говорят, что они возрастут в цене-это просто предположение, вполне возможно, что они упадут еще ниже в стоимости. Поэтому лучше обменять их сейчас.

ycozog

Любители
Симпатии
1
Я считаю, что падение курса биткоина связано с тем, что на торги хотят добавить новое ответвление сети-хард форк биткоин, для этого и снижают стоимость старых биткоинов. Bitcoin Unlimited подразумевает неограниченный размер блока, то есть кошелек будет набирать свой вес гораздо быстрее. Вообще очень много полезной и нужной информации о биткоинах Вы можете прочитать здесь https://buy-bitcoins.pro/blog/bitkoin-unlimited-poslednie-izvestiya/ , а там уже решите для себя: нужно Вам сейчас их обменивать или нет.

Void

Виртуозы
Симпатии
5,807
За последнее время биткоины очень сильно упали в цене
Шутите? Буткоины сейчас только растут и растут. Правда маленькие падения бывают, но цена постоянно растет. Правда, я почти постоянно на биржах обмена меняю, но тут можно и обычные обменники найти https://www.bestchange.ru/

Кроколет

Пользователи
Симпатии
0
Так не упали биткоины, а сильно выросли в последнее время. путаете что-то.

Emily Backer

Новички
Симпатии
0
За последнее время биткоины очень сильно упали в цене, как вы думаете, стабилизируется ли данная ситуация или нет? И стоит ли их сейчас обменивать? Или подождать еще какое-то время?
Сейчас биткоин немного упал в цене, в среднем составляет 2330 $ за один биток. Однако аналитики на CNBC прогнозируют рост биткоина до 3000$ до конца 2017 года. Лучше просматривать мониторинг обменников и анализировать ситуацию на финансовом рынке.

Komunec

Пользователи
Симпатии
0
Все таки это временное явление, у любой валюты бывают как падения, так и взлеты. За биткоин сейчас говорят, что он как золото, только виртуальное. Поэтому думаю ему суждено расти. Если же вас интересует обмен btc биткоинов на qiwi rub или на любую другую валюту, советую посмотреть вот на этом сайте.

Deviant

Пользователи
Симпатии
0
Менять его сейчас смысла нет. Очень многие предрекают ему огромный рост, вплоть до 100.000$

Джена

Новички
Симпатии
0
Я думаю, что биткоин еще будет расти. Именно сейчас, когда он упал в цене, его надо покупать. Можно конечно попробовать и другие криптовалюты купить. Мы с мужем обменяли ЯД на биткоины через этот обменник https://i-obmen.biz/exchange_QWRUB_to_BTC/. Долго не решались вложиться, казалось, что это все сложно. Оказывается нет, все легко и понятно. Вот думаем, какую бы еще криптовалюту купить.

Ofelia

Пользователи
Симпатии
0
Я пока что не меняю - курс растет

Naderinuk

Любители
Симпатии
2
Ну даже если у вас есть сомнения по поводу курса биткоина - просто зайдите на сервис https://coinsidercap.com/ и сможете по графику всю историю этой криптовалюты посмотреть и сделать вывод, что идет только бешеный рост, так как спрос очень большой.

Симпатии
0
Как по мне, то в разы выгоднее торговать с помощью биткоинов. Я недавно как раз зарегистрировалась в системе - http://www.avatrade.ru/forex/cryptocurrencies/bitcoin. Выбрала для себя более выгодный контракт, оплатила и приступила к торговле. сложного в этом ничего нет, тем более с онлайн-поддержкой. Кстати. удобно, что есть аккредитация на ведущих рынках мира, а максимальная суммарная позиция по Биткоину составляет 100 BTCUSD (10 лотов)

ChangeSuper

Пользователи
Симпатии
0
Абсолютно с Вами согласен!!! Курс битка будет расти.

AnreKrik

Пользователи
Симпатии
0
И если обменивать, то где это лучше сделать?
Здравствуйте!
Мы предлагаем услуги по продаже/покупке биткоинов.
Битки всегда в наличии.(принимаются наличные и без наличные)
Условия сделки: продаем битки 5,5% от биржи битфайнекс.
Место встречи:города Казань, Спб, Набережные Челны.
(по поводу других городов уточняйте, бываем по всей РФ.)
Встречаемся в заранее оговоренном месте: банки ,офис, аэропорты, и т.д. и т.п.
На большие объемы имеются скидки!
Контакты:
телеграм @BizneS_biz
whatsapp 89046616196
почта biznesssbiz@gmail.com

Сверху