Что нового?

Обмен электронных валют. Обсуждение.

nataxa093

Специалисты
Симпатии
133
Все кто начинает зарабатывать в НЕТЕ стыкается с проблемой а как вывести заработанные деньюшки в реал :cry: Для Украины мне кажется самый лучший вариант это такая схема - БАБА МАНЯ -ПРИВАТ24 -ПРИВАТБАНК :thumbsup: И тем более что карточку и счет в ПРИВАТБАНК е есть возможность оформить с 14 лет

Последнее редактирование модератором:

Alekz

Профессионалы
Симпатии
203
Re: БАБА МАНЯ -ПРИВАТ24 -ПРИВАТБАНК

И все же частных менял никто не отменял.

Shiwuk

Пользователи
Симпатии
2
Да обмен валют особенно электронных денег это неосвоенный рынок в России,в Европе эта ниша очень даже заполнена ,там более развито безналичное обращение денежной массы

Odin Kwiten

Пользователи
Симпатии
6

Я с LiqPay на карту Приват банка вывожу деньги без проблем обычно за пол часа или 2 часа, в SMS приходит уведовление об этом, но такое, насколько мне известно, работает только в Украине. Хотя не знаю, в будущем может и за границей реализуют подобное.:cool:

Роман

Пользователи
Симпатии
1

Интересно а возможно вывести деньги заработанные в интернете к примеру в банк русский стандарт в России ..?

Odin Kwiten

Пользователи
Симпатии
6

Интересно а возможно вывести деньги заработанные в интернете к примеру в банк русский стандарт в России ..?
По идее должно, платёжные системы работают со всеми Visa и MasterCard с включёнными интернет-операциями.

Александр

Пользователи
Симпатии
0
Мне не очень нравиться обменивать деньги в WM. Слишком уж большой % например российский рубль в белорусии составляет 260 бр через Wm 360. По моему это не честно делать такую большую наценку.

Alekz

Профессионалы
Симпатии
203
как это не освоенный?
столько обменников в сети просто мрак!
вот в 2010 году еще был неосвоенным, это да.

vova

Пользователи
Симпатии
2

а просто на карточку виза-мастер кард можно вывести?что б была допустим любого банка?

Мария111

Пользователи
Симпатии
0
Я стараюсь не пользаватся обменником.Меня много кидали :(

Толик

Пользователи
Симпатии
0

У меня не было проблем с выводом денег ! и Слава Богу !

margo

Пользователи
Симпатии
1

На сайте WebMany перечислены возможные способы вывода средств. Это и на банковские карты, и на карту, заказанную через сервис WebMany, и денежный перевод (указаны 4 банка), и в электронные системы. Все это находится в меню слева. Для каждой валюты указаны индивидуальные варианты вывода. [h=2][/h]

Алекс

Пользователи
Симпатии
0

Проблем вообще никаких нет.. Есть возможность придти на почту и снять деньги =)

den1603

Новички
Симпатии
0
в смысле кидали? я просто еще не выводил деньги кроме как на мобильник с вебмани,а щас вроде накопилось чтоб наличкой вывести, раскажите пожалуйста подробней как кинуть могут

vasa92

Пользователи
Симпатии
0
Обмен валюты дело рискованое, так как есть риск нарваться на мошенников, которые только и ждут, что бы умыкнуть ваши денежки. В сети существует немало лицензированных и проверенных обменников с нормальными комиссиями.

Влад123

Пользователи
Симпатии
1
Сечас рисковано обменивать деньги в сети, по скольку очень много мошейников. Но неспорю, также достаточно и провериных сайтов)

Ionium

Пользователи
Симпатии
6
Сбербанк-WM-Сбербанк

хотел пополнить счет на wm через карточку сбрбанка, вообщем все мои усилия не увенчались успехом. если кто имеет опыт подскажите.

webmaster

Профессионалы
Симпатии
308
Re: Сбербанк-WM-Сбербанк

Я пользуюсь сервисом wmtocash.com . При вводе "WMR" из "Рубли СберБанк" доплачивают 0,31%.

AlekSV

Любители
Симпатии
49
Re: Сбербанк-WM-Сбербанк

хотел пополнить счет на wm через карточку сбрбанка, вообщем все мои усилия не увенчались успехом. если кто имеет опыт подскажите.
Вывожу на мастер карт. Проблем не было! Прикрепляешь вмид к карточке и готово.

webmaster

Профессионалы
Симпатии
308
Сверху