Что нового?

Обслуживание компьютеров

ycozog

Любители
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, фирму в Москве, с которой можно заключить долгосрочный договор на обслуживание компьютеров в офисе? У меня был в штате программист, но пришлось его уволить, так как он не справлялся со своими обязанностями в полном объеме. Искать нового нет ни времени, ни желания. Лучше уж я буду юр. лицу платить деньги, чем нарвусь опять не пойми на кого!

lutamu

Любители
Так а где гарантия, что в компании работают специалисты своего дела? Вы бы лучше поспрашивали среди своих знакомых бизнесменов, кто у них следит за работой компьютеров. Думаю, что кто-нибудь должен поделиться контактами!

oreroh

Любители
Что значит где гарантия?! Вы же договор будете заключать с компанией, в нем все от и до будет прописано, так что никаких подводных камней нет. И автор правильно решил не работать с частниками, так как большинство из них как минимум не добросовестные, а как максимум еще и мошенники без должного образования! Вы попробуйте узнать расценки на абонентское обслуживание компьютеров в этой компании. Может быть вас устроет их ценовая политика и вы заключите с ними договор.

wljyro

Любители
Не один бизнесмен не поделиться телефон хорошего мастера, могут только подсунуть не профессионала. Так что вам придется самому искать специалиста, скорее всего методом проб и ошибок!

Соня1

Пользователи
Подскажите где в в Украине можно купить бу сервер? Нужно срочно!
Я недавно себе заказывала в интернет магазине "Server Shop" сервер бу. После того как запустила второй интернет магазин, мой сервер полетел. Когда понесла его в ремонт, то мне сказали что ремонту уже не подлежит.

Rapirq

Пользователи
Так а где гарантия, что в компании работают специалисты своего дела? Вы бы лучше поспрашивали среди своих знакомых бизнесменов, кто у них следит за работой компьютеров. Думаю, что кто-нибудь должен поделиться контактами!
Конечно, специалисты нарасхват! Я далеко не профи, но занимаюсь ремонтом и обслуживанием ПК и ноутбуков у нас в городке. Недавно, кстати, в офисе одно человека ремонтировал ПК и ноутбуки. В этом магазине аккумуляторы заказал новые, софт поставил кое-какой, термопасту поменял, от пыли почистил.

Сверху