Офигенная история "100+ хаков для интернет-маркетологов" от Евгении Крюковой и Дениса Савельева (Texterra).

Dim

Команда форума
Администратор
Прочитал книгу и заканчиваю 2018 год с пользой для будущего!

Офигенная история "100+ хаков для интернет-маркетологов" от Евгении Крюковой и Дениса Савельева (Texterra). Мне её советовали в качестве годного учебника. И правда - книжка оказалась годной)

Здесь больше о контент-маркетинге. Блоггинге, емайле и SMM. Куча идей, скриншоты, ссылочки - по-настоящему много полезностей. Причём все инструменты, на которые ссылается автор - бесплатные или условно-бесплатные. Хоть прям сейчас бери и внедряй. Как пишет Евгения, этими инструментами пользуется Texterra (это круто!).

И читается очень легко. Объём в 535 страниц в версии для смартфона я прочитал за несколько дней. Это при том, что жизнь у меня насыщенная (даже сейчас), и читаю я медленно.

Короче, клёвое издание. Если бы оно было у меня в физическом виде, то оно стало бы моей настольной книгой. А так - обойдусь конспектом, к которому я буду возвращаться постоянно, я уверен.

У меня осталось положительное впечатление. Понимаю, что не зря потратил деньги.

Рекомендую к прочтению всем маркетологам и бизнесменам! Хоть книга и была выпущена давно, в ней актуальная информация.

Купить "100+ хаков" можно на litres за 299 рублей по ссылке: https://www.litres.ru/denis-savelev/100-hakov-dlya-internet-marketologov-kak-poluchit-trafik-i-k/

Читайте, просвещайтесь, зарабатывайте!

Спасибо за внимание!

Сверху