Что нового?

olimpkz.com - Букмекерская контора olimpkz

Void

Виртуозы
Симпатии
5,812
[h=1]О нас[/h] Букмекерская контора "Олимп" является одной из крупнейших букмекерских контор, стремительно расширяющей свою международную географию и успешно осуществляющей свою деятельность уже 10 лет. Конторы под нашим брэндом эффективно работает и занимает ведущую позицию в букмекерском бизнесе не только в Казахстане, но также и в Южно-Африканской Республике (ЮАР), России.
Наша букмекерская контора сотрудничает с мировыми лидерами игорного бизнеса с целью предоставления участникам пари новейших, актуальных, интересных, увлекательных и качественных продуктов в сфере букмекерского бизнеса.
Сегодня в букмекерской конторе «Олимп» предоставляется возможность сделать ставки на максимально возможное количество событий всех мировых видов спорта, с высокими коэффициентами, а также на события захватывающего мира виртуального футбола.
Мы прилагаем всевозможные усилия для создания качественной службы поддержки - приветливой, быстрой, способной к скорейшему и реальному оказанию помощи в решении любых вопросов, возникающих у участников пари.
Контора стремится обеспечить для участников пари максимальный комфорт при получении законного выигрыша, на условиях выплаты в самые кратчайшие сроки, независимо от сумм.
Веб-сайт букмекерской конторы "Олимп" предоставляет возможность ознакомиться с деятельностью конторы, ее правилами приема ставок, видами предлагаемых для ставок событий, а также предоставляет более комфортные условия для игры.
Для удобства участников пари, имеются версии веб-сайта на казахском, русском, английском, китайском и итальянском языках. В ближайшее время будет добавлена версия сайта на испанском языке, а в перспективе – версия на немецком языке.
Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте![h=1]Лицензии[/h]№ 0000002; выдана Комитетом индустрии туризма Министерства туризма и спорта Республики Казахстан.

Контактная информация
OLIMP (KZ)
Служба поддержки пользователей (круглосуточно)
Справочная служба по телефону: +7-727-327 13 86 (с 10:00 до 22:00)
EUROMIRBET D.O.O.

Cetinjski put bb, 81000 Podgorica, Montenegro
Кассы только в Казахстане (около 200 шт.)

Методы пополнения:

http://olimpkz.com/

Симпатии
0
Стабильная, хорошая контора. Можно быть уверенным, что не развалится и не пропадет вместе с деньгами. Плюс - довольно удобно сделан сайт, легко разобраться и пользоваться.

Симпатии
0
До Олимпа пробовал и другие букмекерский конторы, но все мимо. Здешние условия мне ближе всего.

Глеб

Новички
Симпатии
0
Хорошие коэффициенты предлагает БК ОЛИМП там отличная линия много событий можно заработать.

Симпатии
0
БК ОЛИМП - хорошая контора, на сайте все просто и понятно, я разобрался с первого раза, коэффициенты они дают хорошие

Симпатии
0
Единственная букмекерская контора, в которой меня все устраивает. Удобный интерфейс сайта, проценты адекватные, много различных спортивных событий, в общем доволен.

Симпатии
0
Комменты поддержу. Я сам сижу на Олимпе уже примерно 2 месяца, лучшей конторы мне просто не попадалось.

Антон921

Новички
Симпатии
0
ОЛИМП - надежная контора. За время игры здесь сформировал только положительные впечатления о ней. Радует достаточно широкая линия и отличные коэффициенты. Так же Live линия хорошо развита. Рекомендую.

olimpchange

Пользователи
Симпатии
0
неплохая конторка, но иногда может кефы порезать до 1,6/1,6 после первой ставки.... назад не хотят возвращать (

majest999

Новички
Симпатии
0
Обычно делаю ставки в БК ОЛИМП. Качественная и надежная букмекерская контора, ставки делать там удобно и очень просто, так что смело могу порекомендовать.

Симпатии
0
Перешел на БК Олимп с париматча и пользуюсь уже более полугода, рекомендую, линия получше чем на аналогах та сам сайт удобнее.

Sergey_1877

Новички
Симпатии
0
Люблю делать ставки на футбол. Пробовал много разных букмекерских контор пока не попал на Олимп. Тут лучшие коэффициенты и своевременные выплаты поэтому играю теперь только тут. Последний раз получилось неплохо подзаработать на матче Рома-Шахтер, я доволен как слон.

Профессионалы
Симпатии
197
Ввод вывод в какой валюте?
Реклама ботами + купленный трафик, куча всего не внушающего доверия, не советовал бы тут играть, кто бы тут выплату хоть 1000 уе запостил для понту и то такого нету.

Сверху