Оптимизация

Муратов

Пользователи
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
43
Есть тут ребята из Казахстана, кто хорошо разбирается в seo оптимизации и сможет мне помочь с моим сайтом? Естественно, что я готов за это заплатить. Ведь любая работа стоит денег.
 

Дамир Шамильев

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
23
Здравствуйте. Расскажите, на какую тему у вас сайт и когда вы его создали? И еще вопрос, какая цена за услугу? Если не хотите тут писать, то можете написать мне в личку и там всё обсудим.
 

Никко Образцов

Пользователи
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
22
Вам совсем необязательно искать людей именно в Казахстане. Вы же будете связывать с ними по интернету. А лично встречаться не нужно для этого. Можете поискать фрилансеров, которые этим занимаются.
 

Rider

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
27
Я бы не советовал искать где-то людей на стороне. Некоторые могут взять деньги за услугу, а потом сделать всё некачественно или совсем могут пропасть. Лучше обратиться в компанию, которая уже давно этим занимается и дают гарантию на свою работу. Вы можете узнать про SEO оптимизацию сайта тут https://i-marketing.kz/seo Надо, наверное, сразу требовать отчеты по работе, чтобы видеть, что сделали уже и что планируется.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
А я бы все таки советовала заказать аудит и готовое качественное семантическое ядро, если уж сами не желаете вникать в оптимизацию и раскрутку своего проекта. И уже потом заказывать статьи по СЯ.
 
Сверху