Oracle сотрудничает с Mastercard

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Американская компания Oracle объявила о сотрудничестве с Mastercard с целью помочь корпоративным клиентам усовершенствовать методы автоматизации сквозных B2B-транзакций.



После этого объявления Oracle получит возможность прямого подключения своей облачной системы планирования ресурсов предприятия Oracle Fusion Cloud Enterprise Resource Planning к банкам и финансовым учреждениям, чтобы упростить и автоматизировать все процессы финансирования и платежей B2B.

Кроме того, Oracle будет использовать платформу виртуальных карт Mastercard для оптимизации процесса ускорения сквозных финансовых транзакций для своих корпоративных клиентов, а также для обеспечения банкам возможности предоставлять своим пользователям решения с добавленной стоимостью в рамках Oracle Cloud ERP. Это позволит решить проблемы, с которыми сталкиваются компании, и обеспечить им безопасное подключение и обмен информацией между всеми участниками торговых операций.

Объединив финансовый и платежный функционал с Oracle Cloud Enterprise Resource Planning, клиенты выиграют от возможности более простого доступа к необходимым решениям для процесса разработки. В то же время банки смогут повысить качество предлагаемых продуктов, предоставляя персонализированные, эффективные и безопасные сервисы.
Подробнее в источнике.
 
Сверху