ОСЕННЯЯ АКЦИЯ РАЗДАЧА ВСЕМ ДЕНЕГ

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Я не могу читать мысли администрации компании, и не Ванга.
Как будет какая акция понятное дело информирую на своем сайте.
 

andrey_savchenko

Пользователи
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
47
теперь уже вижу. а вначале вообще непонятно было((
 

Уникум

Пользователи
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
13
Бесплатное есть! Это СЫР в мышеловке, правда он бесплатен только для мышей, хоть для кого-то есть бесплатное!
 

adika

Пользователи
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
7
Это не называется ПАРТНЕРСКОЙ программой, партнерка - есть продукт, который продвигают, продают и комиссион с продаж является заработком. А внеси денег, одури своих же друзей - внести деньги, далее каждый месяц еще вноси и вноси - это чистая денежная ПИРАМИДА, которая в свое время закончит свое существование, когда всем надоест вносить "кровные".
Единственное, что никак не пойму у тех кто втягивает в такие схемы, есть в жизни такие понятие как честность, товарищество, совесть... или я в каком то другом мире живу? Извините, личное.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Народ, прежде чем такой бред писать - изучите понятие инвестиций, и торговли на форексе что это такое.
или вы кроме слова в лексиконе "пирамида и вебмани" знать намеренно не хотим?

- - - Добавлено - - -

Бесплатное есть! Это СЫР в мышеловке, правда он бесплатен только для мышей, хоть для кого-то есть бесплатное!
вот смотри на сыр которой уже в моей мышиной норе



- - - Добавлено - - -

Господа, все акдекатные люди уже в этой теме работают, кто то консультируется у меня, кто то у других рефоводов.
Остались те кто не в теме и полные неадекваты. Каждый решает сам где им быть.
 

ArtVict

Специалисты
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
458
Alekz,
все верно говорит! Подтверждаю. Компания такая есть и она платит. Акция называется БУМ. Интересно читаем на официальном сайте.

 

alekseyf

Новички
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
2
Хорошая была акция. Жалко, что закончилась
 
Сверху