partners.author24.ru - партнерская программа по образовательному трафику Автор24

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Присоединяйтесь к партнерской программе Автор24 и зарабатывайте на студенческом трафике с лучшими условиями на рынке!​


Что такое Автор24?


Сервис Автор24 - это фриланс-биржа студенческих работ с лучшими показателями конверсии трафика и продолжительным сроком жизни клиента.
- Целевая аудитория - студенты
- Заказчик сам выбирает исполнителя и согласовывает сроки и стоимость
- Авторы имеет статистику работы на ресурсе, отзывы и рейтинг
- Гарантийный срок составляет 20 дней
- Более 600 000 успешно выполненных работ и более 45 000 авторов
- Ежедневно у нас размещается более 3000 работ со всего СНГ


Что мы предлагаем?
- Оффер - 20% от стоимости заказа
- Ребиллы от 6 - 12 месяцев
- Персонального менеджера для успешной интеграции и запуска


Почему с нами выгодно работать?
- Высочайшая конверсия в отрасли ~ 55%
- Самое большое кол-во повторных заказов клиент ~ 4,2 заказа
- Конвертируем трафик 24/7, пока другие компании еще только спят
- Самые крутые промо-материалы, с регулярными обновлениями
- Моментальные выплаты в любой день недели, любым удобным способом


Как начать зарабатывать с нами?


1) Пройдите регистрацию на http://partners.author24.ru
2) Выберите промо-материалы
3) Разместите промо на вашем сайте
4) Отслеживайте Ваши доходы в статистике личного кабинета


Мы платим вознаграждение партнерам через
- Банковские карты (VISA, MasterCard)
- Webmoney
- QIWI
- Яндекс.Деньги


Мы всегда готовы помочь вам и ответить на любые вопросы, просто свяжитесь с нами
Герман,
Руководитель Партнерской программы Author24
тел.: +7 800 100 03 20 доб.286
e-mail: german@author24.ru
skype: german_a24
http://partners.author24.ru


Начните зарабатывать с нами прямо сейчас!​
 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Сегодня мы раскроем тайну, почему в нашей партнерке такие крутые результаты.
Все очень просто - мы уже заведомо обгоняем всех конкурентов на конверсии из траффика в заявки!

Вот примеры наших уникальных промо:
- Динамическая форма заказа - форма сама обращается к посетителю и предлагает бесплатно узнать стоимость его работы. После заполнения нескольких полей, форма редиректит юзера прямиком в личный кабинет, где показываются все прелести нашей системы
Изображение
Вы можете менять цвет формы прямо из личного кабинета, что позволит вам вписать ее полностью в стилистику нашего сайта.

- Баннеры. Прежде чем разлить множество баннеров для наших партнеров, мы проверили каждый на его конверсионность в аб тесте. Вам не потребуется тратить время и деньги на выявление наилучшего варианта - мы уже это сделали за вас!)
 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Многие вебмастера не очень понимают, какие доходы они могут получать в нашей партнерке.
По сути рынок рефератов/курсовых в разы больше, чем рынок тех, кто покупает фейки часов и фито чаи в товарке.
Вот статистика одного из наших партнеров (не входит в топ5), которую он любезно прислал нам, в док-во успшености работы с нами


Хочу также подметить преимущества работы с нами:
1) Быстрое начало: большое кол-во источников, дешевый вход, быстрая окупаемость
2) Перспектива развития: создания сетки контентных сайтов, выход на другие рынке.
3) Заработок выше чем в товарке, а конкуренция меньше

Регайтесь) partners.author24.ru
 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Мы продолжаем постить новости о нашей партнерке)
Недвано мы реализовали инструмент, аналогов, которому нет - Онлайн Калькулятор.

Если ваш траффик не очень целевой, или вы хотите дать пользователю возможность самостоятельно прицениться к заказу работу,
смело устанавливайте нашу форму!

Только после заполнения Тип и предмета, посетитель увидет реальную стоимость ухода данной работы на нашем сайте!
Далее остается заполнить лишь e-mail - и заказ создан!

Тестируйте и зарабатывайте по максимуму: http://partners.author24.ru

P.S. С Новым Годом, дальше все будет еще круче!
 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Мы сделали то, что вы так долго просили: Реферальная программа по привлечению вебмастеров к нашей партнерке.
Вы будете получать 5% с дохода, привлеченного вами партнера, в течении всей его жизни.



Сезон уже не за горами! Вся информация и статистика уже в личном кабинете!
Присоединяйтесь )
 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Многие вебмастера выбирают партнерку по красочности интерфейса, крутости продукта, качественному саппорт.
Мы писали уже о многих наших преимуществах, но одно следует выделить особняком: трастовость нашей партнерки.

Наша система выстроена настолько прозрачно, что ни один заказ не пройдет мимо вас.
Мы даем самую детальную статистику среди всех партнерок!

Сейчас мы готовим к релизу новую версию личного кабинета, в котором вы будете знать о своих клиентах больше, чем даже нужно)


Присоединяйтесь к нам, и развивайтесь вместе с нами !)
https://partners.author24.ru/
 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
В одной из CPA групп наш партнер опубликовал его кейс работы с нашей партнерской программой, поучительная история, как реально работая можно выйти на неплохой заработок!)

Привет всем! В последнее время среди РУ вебмастеров стала популярна так называемая Essay ниша на бурж. Но я почему-то совершенно не видел кейсов слива образовательного трафика на РУ партнерки, я хотел бы заполнить этот пробел.

Весь траф сливался на партнерку http://vk.cc/52rs2j (осторожно реф!!!)

Потрачено: 40000 руб (РСЯ) + 150 человекочасов (Форумы + поддержка рефералов)
Заработано: ~230 000 рублей

В начале декабря я задумался как можно поднять немного бабла под Новый Год, пораскинул мозгами и сразу решил, что на Дедов Морозов и поздравления лить не буду, уж больно заезженная это тема. И как назло на мои плечи свалилась очередная сессия, естественно сам курсовую я писать не хотел и, как всегда, воспользовался одни популярным сервисом по заказу курсовых. Ну и тут меня осенило, что миллион студентов сдают сессию и им нужны курсовые, рефераты и дипломы. Тогда я понял, что буду лить на РУ партнерку по студенческому трафику. Выбрал author24.ru потому что всегда там заказывал себе курсовые, и меня этот сервис устраивал более чем.

Первым делом решил попробовать контекст (РСЯ). Ничего сверхнового не придумывал, собрал ключевики, создал пару десятков объявлений на разные лендинги, следил за ценами кликов и конверсией. Получил очень хороший показатель CR из кликов в регистрации. В первый же месяц я вышел в 0, а я напомню это биржа и заказы бывают "входят" в работу долгое время. К тому же я понимал, что в системе есть ребилы, и по итогу я выйду в хороший плюс (так оно и вышло).
Но потом я решил добыть бесплатный траф, собрал базу почти из 100 тематических форумов с более-менее нормальной посещалкой. Зарегистрировался на всех, как частник, который помогает с решением заданий, написанием курсовых и дипломов (всех видов работ и всех предметов :D )

И понеслось, тратя 2-3 часа в день на ответы в темах и личных сообщениях, я смог выйти на приличный заработок (смотреть скрин, в кружочке обведено). Мне писали школьники/студенты, а я просто говорил, что сейчас у меня слишком много заказов, но я знаю отличный ресурс, где работают мои коллеги и Вам там точно помогут, и просто давал им партнерскую ссылку. Но минус этой темы в том, что админы форумов не очень одобряют таких вот "посредников" и со временем банят, если кто-нибудь из пользователей стучит.

Потом я запостил один небольшой кейс на "манимейкерском" ресурсе, вебмастера восприняли мой кейс на ура, и в ЛС начали сыпаться предложения стать рефералом за наставничество в этой теме. Тогда я понял, что "лучше получать по 1 рублю со 100 человек, чем самому работать и получать 100 рублей. Сказал всем, что всем своим рефералам дам txt файл со всеми отобранными форумами и бессрочные консультации по заработку на Essay нише.

Теперь, благодаря оптимизированной РК в РСЯ и большому количеству рефералов, я имею солидный пассивный заработок. Сейчас как раз начинается сезон (читай сессия) и я планирую обучить еще ни 1 десяток человек в этой теме!)

Все это написано, для популяризации ниши в РУ сегменте и для набора рефералов конечно же))) Если Вам интересно, то регистрируйтесь, ставьте лайк и я Вам напишу сам)


А мы в свою очередь приглашаем всех адвертов присоединиться к нам и работать вместе! Сейчас самые жаркие дни в этой тематике!)
 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Сезон продолжает набирать обороты! Наши вебмастера приглашают огромное количество заказчиков ежедневно, и они будут получить с них еще ребилы! Таким образом активный клиент может принести большую сумму денег!

 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Друзья! У нас для Вас отличные новости! В разгар сезона мы подготовили новый отличный промоматериал, который здорово повышает конверсию!
Короткая динамическая форма! В отличие от полной динамической формы клиенту не нужно вводить день сдачи и желаемое количество страниц! Приглашаем всех протестировать новый промоматериал!

 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Мы не сидим на месте! Добавили еще несколько нововведений на наш лендинг, которые здорово повышают конверт!

Бонус на первый заказ


Наши преимущества


Присоединяйся к нам!
 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Альфа тестирование нового интерфейса личного кабинета закончено. Теперь время для бета-тестирования! Мы подключаем новый интерфейс для всех активных вебмастеров и будем рады выслушать Ваши замечания и пожелания!

 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Мы долго трудились над новым интерфейсом партнерской программы и наконец можем представить его на суд наших партнеров!

Много информативных графиков, удобная навигация и много других фишек уже в Личном Кабинете!



Будем рады фидбеку!
 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Поздравляем всех с началом нового учебного года!
По итогам прошлого года мы выплатили нашим партнерам более 10 000 000 рублей!
На этот сезон у нас еще более грандиозные планы! Мы готовим сразу несколько новых функций, которые упростят Вашу работу!
И уже 6 сентября мы будем участвовать в конференции Кинза 2016 со стендом. Приходите все! Обсудим перспективы рынка!
 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Специально для наших партнеров мы подготовили самую подробную информацию и статистику в нише! В презентации Вы найдете самую правдивую статистику по нашей партнерской программы: ГЕО, гендер, средняя стоимость работ и т.д.

Если приложить ум, то с помощью этой информации можно здорово увеличить свой заработок!

Качаем здесь https://yadi.sk/d/JSOvGWudv4zPD
 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Мы подвели итоги прошедшего сезона, вот доход ТОП-5 наших партнеров с ноября по январь.
Мы стремительно развиваемся и будем рады партнерству и с Вами!
Весь доход указан в рублях :)
 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Друзья, мы создали новое промо - Iframe форму!

Применять можно, например, в приложениях в ВК.

Если у Вас тематичная группа, то просто создаете приложение в своей группе. Выглядеть будет вот так:


Отличная возможность дополнительно монетизировать группу ВК.
 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
3 недели осталось до старта нового учебного года! Мы уже заканчиваем крупные обновления нашей партнерской программы и скоро сделаем большой анонс.

И еще, мы заняли 2 место в рейтинге партнерских программ от RACE.
https://youtu.be/m6pGyTobhnI
 

author24

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Госдума приняла поправки в закон "О рекламе", которые касаются услуг заказа студенческих работ.
Какие в этом плюсы для вебмастеров Essay-ниши - читайте в нашей новой статье!
 
Сверху