Партнерская программа обменника Ukr Cash

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340



Партнерская программа обменника Ukr Cash

Обсуждение обменника здесь: http://virtuozi.com/showthread.php?t=25294



Мы разработали простую и выгодную партнерскую программу. Эта программа дает вам возможность получать от нас вознаграждение, если ваши знакомые воспользуются нашими услугами.

Партнерская программа имеет 3 уровня партнера: младший партнер, старший партнер и эксперт. Уровень партнера определяется суммой всех сделок привлеченных партнером клиентов. Доход партнера вычисляется как % от нашей прибыли.

Уровень партнераСумма обменовУровень дохода
Silver0-999 $5%
Gold1000-4999 $10%
Platinum5000 $ и более15%


Зарабатывать с нашей партнерской программой может каждый. Для этого достаточно зарегистрироваться на нашем сайте, и использовать специальную партнерскую ссылку, которую вы можете найти в своем профиле в разделе Партнерская программа. Ссылка имеет особый идентификатор, по которому наша система определит кому выплачивать партнерское вознаграждение. Также вы можете публиковать вашу партнерскую ссылку на различных форумах, блогах, сайтах (в обычном, текстовом виде, или в виде своего или нашего баннера) и получать вознаграждение за всех клиентов, совершивших обмен после перехода по вашей ссылке. Если наш клиент зарегистрируется, перейдя по вашей ссылке, вы будете получать вознаграждение каждый раз, когда он сделает обмен в своем аккаунте на нашем сайте.

Всем существующим клиентам партнерская ссылка будет автоматически добавлена в аккаунт.

В своем профиле в разделе Партнерская программа помимо партнерской ссылки вы также сможете отслеживать полученные вознаграждения. При накоплении минимально необходимой суммы, вы сможете вывести средства любым из представленных на сайте способов. Минимальная сумма зависит от понравившегося вам способа вывода, и проверить ее вы сможете в калькуляторе (так, например, для вывода на карты банков это 10$ на момент запуска партнерской программы).

Главные преимущества нашей партнерской программы:


  • - простота использования;
  • - прозрачность начисления вознаграждений;
  • - каждый может стать партнером;
  • - наличие готовых рекламных материалов;
  • - широкий выбор способов вывода;
  • - надежность и стабильность сервиса.

Мы оставляем за собой право в любой момент вносить изменения в партнерскую программу.


Перейти на сайт
 

Plus-15

Пользователи
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
31
Почти у всех обменников есть свои ПП.
 
Сверху