Что нового?

Платежная система Qiwi - Обсуждение платежной системы Qiwi, вопросы и ответы

Kosmos

Любители
Симпатии
4
У киви очень большая комиссия,особенно если работать напрямую с украинскими банками, такими как приват или укрсиб. Не особо нравится эта ПС.

Плюшко

Специалисты
Симпатии
3
Какие у них комиссии? А при выводе с Киви на банковскую карту Приват Банка наверно процентов 6% будет

vobmenka

Пользователи
Симпатии
0
Всем привет. Я так понял киви чаще всего блокирует идентифицированные кошельки, чем стандарт например, правильно?

curpriem

Пользователи
Симпатии
0
если делать статус максимальный, не сбросится он?

navigator

Бизнесмены
Симпатии
241
QIWI окончательно договорилась с банком «Открытие» по поводу «Точки» и Рокетбанка. Об этом сообщил глава QIWI Сергей Солонин.

«Я рад сообщить, что мы достигли окончательных договоренностей с банком «Открытие» по поводу «Точки» и Рокетбанка и находимся в процессе закрытия этих сделок», — заявил С.Солонин.

После длительных переговоров с руководством банка «Открытие» от 7 июня 2018 года QIWI, команда «Открытие» и команда «Точки» подписали соглашение о партнерстве и договорились о создании нового подразделения по развитию бизнеса «Точки» в качестве мультибанковской платформы. В результате 4 июля 2018 года было создано новое юрлицо «Точка».

deicide40

Новички
Симпатии
0
Приветствую форумчане!Случилось тут у меня одно ЧП,решил 26.08.2018 перевести деньги с Карты ренессанс на карту альфа банка через инет ,зашёл в Яндекс набрал переводы с карту на карту,вылез первый сервис www.beepay.ml туда и зашёл ввёл в окошках всю информацию,клик и отправил,короче деньги так и не пришли на альфа банк,чую ошибся в цифрах номера при вводе....В общем при снятии средств с ренессанс пришло смс на телефон там был указан сайт www.qiwi.com в киви прилагал скрины смс,нет мол это не к нам.Прошу помощи и совета как быть,деньги для меня не малые 16 тысяч рублей.Заранее спасибо!

Последнее редактирование:

navigator

Бизнесмены
Симпатии
241
Какие у них комиссии? А при выводе с Киви на банковскую карту Приват Банка наверно процентов 6% будет
Можете вот тут посмотреть комиссии: https://xrates.ru/rates/QWRUB-P24UAH. Все выгоднее менять и выводить через мониторинг обменников, в котором собраны все самые выгодные курсы обменов. Вверху списка находятся самые выгодные обменные пункты и надежные.

timoxa

Пользователи
Симпатии
0
как долго происходит оформление идентификации в офисах CONTACT и Евросети?

timoxa

Пользователи
Симпатии
0
Да ладно, никто не оформлял никогда? Все покупают уже готовые кошельки чтоли

Alena

Специалисты
Симпатии
96
А при выводе с Киви на банковскую карту Приват Банка наверно процентов 6% будет
А можно ли привязать Киви кошелек на приватовскую карточку, чтобы без посредников (я имею ввиду обменники) на прямую выводить деньги в Украине?

timoxa

Пользователи
Симпатии
0
вроде wmu запрещён уже на Украине, так что вряд ли выйдет

ammonium

Новички
Симпатии
0
А можно ли привязать Киви кошелек на приватовскую карточку, чтобы без посредников (я имею ввиду обменники) на прямую выводить деньги в Украине?
Новые карты, т.е. с момента блокировки вебмани в Украине - привязать нельзя, те что привязали ранее - действуют в обычном режиме.
И да, прямой курс вывода в вебмани - всегда был не выгодным, лучше было выводить через обменник, кстати через обменники без привязанной карточки не вывести.
И ещё, зачем этот гемор? есть внутренняя биржа вебмани exchanger.money можно вывести на карту любого банка по курсу куда более выгодному чем в обменнике.

Сверху