Platim.ru объявил об официальном запуске

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Сервис Platim.ru, который позиционировал себя как платежное решение нового поколения, сделал пивот и стал доступен для пользователей. Об этом сообщили в пресс-службе компании.



На сегодняшний день Platim.ru помогает компаниям и их клиентам заключать сделки в отношении цифровых товаров и услуг, предоставляя удобный личный кабинет для отслеживания заявок, оплат и осуществления возвратов клиентам.

Конкурентным преимуществом в компании называют уникальность продукта и технологических решений, которые заметно выделяют их среди других игроков рынка: сервис позволяет малому и среднему бизнесу принимать оплату и производить продажи используя “принцип одного окна”, что делает работу наиболее эффективной за счет простоты использования, технологий и аналитики.

Platim.ru работают с такими категориями бизнеса, как развлечения, путешествия, красота, отдых, мероприятия и образование, предоставляя клиентам комиссию 2,9%, рассрочку до 300 000 рублей и бесплатную онлайн-кассу. В данный момент доступны РФ-платежи, но в ближайшее время станут доступны и международные.
Источник.
 
Сверху